N0tail о токсичном комьюнити в Dota 2: «Это не усугубляет ситуацию, а лишь даёт игре излишнюю популярность»

Игроки Old G Йохан 'N0tail' Сундштайн и Себастьян 'Ceb' Дебс в ходе подкаста «Monkey Business Show» вновь прокомментировали формирование своей команды, рассказал о том, как Владимир 'No[o]ne' Миненко вписался в коллектив, а также поделились мнением о токсичности сообщества в Dota 2.

О формировании Европа Old G 

Дания N0tail: Мы пытались держать сохранить формирование нашей команды в тайне до тех пор, пока не начнём играть официальные матчи. Не думаю, что кто-то из нас чрезмерно старается выступать только ради побед, потому что для этого требуется посвящать тренировкам всё своё свободное время. Мы рассматриваем это как хобби, как какой-то мем. Однако хотелось бы встретиться с командами из второго дивизиона, чтобы посмотреть насколько мы хороши.

О том, как Украина Владимир 'No[o]ne' Миненко влился в коллектив

Дания N0tail: Я рад, что Украина No[o]ne с нами. Приятно слышать постоянные разговоры о Dota, это заставляет меня не терять концентрацию. Очень круто, что он с нами в команде.

Франция Ceb: Пока мы коммуницируем лишь в онлайне, но уже показался мне очень спокойным. Я никогда не общался с ним так много до этого, но всегда отмечал его агрессивный игровой стиль. Сильно удивился, когда пообщался с ним и понял, что, на самом деле, он очень спокойный человек. Это странно, всегда думал, что он немного вспыльчив.

Дания N0tail: Ты бы видел как мы тренируемся с ним в рейтинговых матчах. Прямо сейчас, если зайти в его профиль, то там всё будет абсолютно красное. В паблике нас называют «мусором из второго дивизиона».

О токсичном комьюнити в Dota 2

Франция Ceb: Не знаю, насколько эта информация правдива, но мне кажется, что сообщество каждой игры говорит о том, что у них ужасные игроки.

Дания N0tail: Думаю, что у сообщества Dota есть свои проблемы, которые прослеживаются также и у сообществ других игр. Dota выделятся своей аудиторией тем, что она, может, и токсична, однако эта токсичность нравится многим игрокам. Как будто это не усугубляет ситуацию, а лишь даёт игре излишнюю популярность.

Ранее Франция Себастьян 'Ceb' Дебс раскритиковал организацию открытых квалификаций к DPC-лиге для Западной Европы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

roflanLico.png Да вы зайдёте в регистратуру в местной поликлинике ,там таких дединсайдов встретите на главнойroflanLico.png,а тут он про доту говорит,слабак не иначе.PepeWh.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну то есть notail не против, что мы всем форумом потусим с его мамой в love hotel
какой добрый пареньPepeMishka.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

такое нравится только дединсайдовым анимешникам, соре

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фиг с ним, с нотэйлом, а вот что об этом думает профессиональный игрок в доту петушара?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Токсичность в доте это вынужденная мера, это необходимость.

Аватар пользователя

Искусство иллюстрации в действии. Ну я рад, что хотя бы что-то местные ньюсы понимают.

Комментарии
Форум