Ybb Gaming прошла во второй дивизион китайской DPC-лиги

Второй состав Xtreme Gaming — Ybb Gaming — вышел победителем со счётом 2:0 в матче за проход во второй дивизион китайской лиги DPC.

Состав Китай Ybb Gaming:

  1. Китай Лу 'lou' Чжен;
  2. Китай Хуань '7e' Хеминь;
  3. Китай Сян 'Beyond' Чжэнхун;
  4. Китай Цзян '天命' Ань;
  5. Китай Чжан 'Zzq' Цзыцян.

Матч за второй слот состоится завтра в 8:00 по Москве. Китай Outsiders from CN сыграет с победителем встречи Китай iG.Vitality — Китай FH Gaming. Последнюю организаторы подозревают в нечестной игре.

DPC CN 2023 Tour 1: Закрытые квалификации проходят с 19 по 22 декабря в онлайне. Восемь команд разыгрывают два места в DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион II.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум