Финалиста закрытых отборочных DPC ЮВА Yangon Galacticos дисквалифицировали. Керри KSH пожизненно забанили

Команда Yangon Galacticos дисквалифицирована с DPC SEA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации, а ее керри Каунг 'KSH' Сетт Хейн пожизненно отстранен с турниров под эгидой Epulze. Об этом сообщил турнирный оператор в Twitter.

Epulze

Epulze

Мьянма Yangon Galacticos дисквалифицирована с DPC SEA 2023 Tour 1: Закрытые квалификацииМьянма KSH признан виновным в использовании скриптов и получает пожизненный бан на турнирах Epulze, его тиммейты отстранены до дальнейших заявлений, которые последуют после более детального разбирательства.

Мьянма Yangon Galacticos дошла до финала нижней сетки DPC SEA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации, победа в котором выводила бы команду во второй дивизион региональной лиги. Команда не будет заменена в плей-офф оппонентом, которого она обыграла, так как Юго-Восточная Азия Drink Water прямо сейчас играет матч за выход в финал нижней сетки против Монголия Lilgun. Победитель противостояния автоматически получит слот в DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II. В финале верхней сетки Мьянма Yangon Galacticos уступила со счетом 1:2 команде Индонезия Spawn Team.

Ранее с закрытых квалификаций DPC 2023 была отстранена Китай FH Gaming. Perfect World уличил ее в нечестной игре. Что именно под этой формулировкой подразумевалось не уточняется.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ого... мейби габен наконец-то начнет бороться с гениями наtinker.png на акках с 300 играми?pepethink.png
хотя нет, пока они в киберспорт не лезут, то габена все устраиваетsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

Счастливое утро - это когда просыпаешься и видишь новость, как пожизненно забанили 322 клоунов, которые годами уже мутки мутят.

Комментарии
Форум