Febby про Arkosh Gaming: «Наша месячная зарплата составляет 500 долларов»

Игрок Arkosh Gaming Юн 'Febby' Мин Ким во время личной трансляции рассказал, какую заработную плату получают участники коллектива. 

Юн 'Febby' Мин Ким

Юн 'Febby' Мин Ким

Я не понимаю, зачем ему нужен миллион долларов. Может кто-то поинтересоваться? Наша месячная зарплата составляет 500 долларов. Неужели арендная плата в Лас-Вегасе настолько высокая? Не знаю, стоило ли это говорить, ведь можно добавить проблем... Но мне просто любопытно, куда уходят все деньги?

Южная Корея Юн 'Febby' Мин Ким начал разговор о зарплатах в ответ на ироничное высказывание владельца Северная Америка Arkosh Gaming США Джейка 'SirActionSlacks' Каннера, который предложил перевезти киберспортсменов в Лас-Вегас. Кастер заявил, что для содержания команды по Dota 2 ему требуется $1 млн в год. 

Ранее Северная Америка Arkosh Gaming стала участником скандала, произошедшего на DPC NA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации. Тогда саппорт команды США Закари 'Zfreek' Фридман отключился на полчаса, а администратор лобби всё это время удерживал паузу, несмотря на претензии со стороны оппонента.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я бы вам вообще не платил,сказал бы,пока улицу не уберете,денег не будетCoolNut.png

Аватар пользователя

Кореец: жалуется, что ему платят всего 500 баксов
Я, который уже 12 лет играет в доту бесплатно: froghmm.gif

Аватар пользователя

они даже во второй див не прошли, так что и 500 много

Аватар пользователя

хотелось бы увидеть в рабочие будни феби где нибудь официантом, чтобы хоть как-то свести концы с концами, после основной работки приходит на подработки в дотку.

Комментарии
Форум