Legacy遗 и Fart Studios прошли во второй дивизион DPC Северной Америки

Завершились DPC NA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации. По их итогам места в DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II заработали Legacy遗 и Fart Studios.

В финале нижней сетки встречались США CDUB Esports и США Legacy遗. Первая в посеве США CDUB Esports выиграла стартовую карту, но все же уступила по итогам серии со счетом 1:2. В региональную лигу прошла США Legacy遗, игроки которой имеют опыт выступлений на DPC.

Состав США Legacy遗:

  1. Канада Ной 'Boris' Минхас;
  2. США Николас 'red2' Мартинез-Росси;
  3. США Ник 'Lil_Nick' Харцлер;
  4. США Сахил 'Giant' Батанкар;
  5. Канада Андрей 'pingu' Романов.

В финале нижней сетки США CDUB Esports встретилась со стаком Северная Америка Fart Studios, где костяк составляют англоязычные таланты и бывшие профессиональные игроки, которые в прошлом играли за Северная Америка Arkosh Gaming. В этой встрече также был зафиксирован счет 2:1 не в пользу США CDUB Esports. Главный фаворит квалификации не сыграет на DPC в первом туре сезона 2023.

Состав Северная Америка Fart Studios:

  1. США Брайн 'BSJ' Канаван;
  2. Канада Дэнни 'iAnnihilate' Коут;
  3. Канада Эндрю 'Jenkins' Дженкинс;
  4. США Джейсон 'Newsham' Ньюшем;
  5. Россия Леонид 'Sonic' Кузьменков.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Даже пердеж прошел квалы,а известные Arkosh не смогли
Fart>FebbyroflanLico.png

Комментарии
Форум