Balrogs и Lava Esports прошли во второй дивизион DPC Южной Америки

Завершились DPC SA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации. По их итогам в DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион II прошли Balrogs и Lava Esports.

Перу Balrogs, похоже, не сомневалась, что после продажи своего слота в DPC сможет вернуться через квалификации. Ни на одном этапе отборочных никто не смог выиграть даже карты у главного фаворита. Перу Silk была повержена в финале верхней сетки со счетом 2:0.

Состав Перу Balrogs:

  1. Перу DCMC:
  2. Перу Хосе 'Ñengo' Луис Лаура;
  3. Перу drakesh1t;
  4. Перу Диего 'Demon' Матиас Хуаман;
  5. Перу Shaka.

В финале нижней сетки победила Перу Lava Esports. Команда упала в «лузера» именно от Перу Balrogs. А потом в каждом из следующих раундов демонстрировала невероятную стойкость и невероятные камбэки. В каждой серии команда проигрывала первую карту, а потом отыгрывалась и побеждала. Причем на второй карте второго раунда против Перу TRocket она сумела победить в 106-минутной игру, половину из которой защищалась от мегакрипов.

Состав Перу Lava Esports:

  1. Перу Simple;
  2. Перу Lumpy;
  3. Перу Arkano;
  4. Перу N1ght;
  5. Перу JimmyCoff666.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум