Gorgc о Krylat в VP: «У него татуировка на шее из аниме "Токийский гуль" — вот это настоящий керри-игрок»

Стример и профессиональный игрок Жан 'Gorgc' Стефановски в ходе прямой трансляции на личном twitch-канале прокомментировал присоединение Александра 'krylat' Крылатова к Virtus.pro, а также рассказал о разногласиях с CEO OG касательно стримеров, освещающих турнирные матчи.

О присоединении Россия Александра 'krylat' Крылатова к составу Россия Virtus.pro 

Господи, аниме-татуировка на лбу и на шее. Воу, у него татуировка на шее из аниме «Токийский гуль» — вот это настоящий керри-игрок. Нереальный рисунок, выглядит очень красиво. Россия Virtus.pro теперь выиграет все мейджоры, The International и даже перейдёт в DPC-лигу Западной Европы, где также одержит победу.

О конфликте с Испания Хуаном М.Р. 'JMR Luna' Луной 

У меня был небольшой конфликт с CEO Европа OG [Испания Хуаном М.Р. 'JMR Luna' Луной. — Прим. ред.]. До рукоприкладства не доходило, но мы поссорились, обсуждая вопрос: «Можно ли стримерам освещать турнирные матчи?». Я до сих пор уверен, что это хорошая идея и этим нужно продолжать заниматься на долгосрочной перспективе. Прибыль турнирного организатора не так сильно страдает. Он же утверждал обратное. Однако каждый по итогу остался при своём.

Сейчас конфликт исчерпан. Раньше мне совершенно не нравился Испания JMR Luna, но мы немного поговорили и решили все наши недовольства в сторону друг друга.

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски назвал игроков, которые, по его мнению, раскроются в предстоящем сезоне, а также прокомментировал уход Финляндия Джесси 'JerAx' Вайникки из Швеция Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Такое ощущение будто он посрался хотя бы с одним игроком всех команд по дотеroflanLico.png

Аватар пользователя

Он с Гуняшей были бы идеальной парой, сначала горц с кем то срется, а потом Гунина высерает всем так нужное своё мнение.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

пабы играют все, но это же не значит, что нужно со всеми подряд сраться, тем более когда сам играешь хуже тир2 игрокаKEKL.png

Аватар пользователя

многие дотеры токсы.но учитывая как часто он попаадет в скандалы думаю что он тоже токс.плюс медийный значит об этом все сразу узнают. а сколько не медийных срачей.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Который раз читаю новости про очередной срач горца с кем то

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

кинул тебе репортов на стим ак, и куда только можно. Так фото выкладывать...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну все, теперь мамкины керри заполонят тату-салоны с просьбой набить им что-то из аниме, чтобы они стали как минимум уровня Крылата.

Аватар пользователя

Горц - это западный нс (Именно так, а не нс как западный горц)
Только у нса хоть немного голова работает аналитически

Комментарии
Форум