Capitalist об англоязычном освещении DPC в ЮА: «Всё свелось к тому, что есть „чёрный список“ талантов»

Комментатор Остин 'Capitalist' Уольш в рамках подкаста «Side Pull» поделился подробностями работы с Arkosh Gaming, а также рассказал о своей попытке организовать англоязычное освещение DPC-лиги в Южной Америке.

Об Северная Америка Arkosh Gaming 

Всё свелось к тому, что дела должны были начать налаживаться. Мы не вкладывали столько усилий в Северная Америка Arkosh Gaming, сколько мы, возможно, должны были, но дела начали налаживаться, у нас появились некоторые возможности, но потом команда вылетела из DPC, и это убило всё. Энергия закончилась, атмосфера стала токсичной, я бы сказал. Да и в целом ситуация казалась плохой.

Мы собрались вместе и начали говорить о том, что если мы хотим продолжать работать с Северная Америка Arkosh Gaming, как это должно выглядеть в качестве реального бизнеса. Мы пригласили США SVG, чтобы он нам помог. Мы пришли к тому, что мы ещё не видели этого, но очень скоро настанет такой момент времени, когда все эти киберспортсмены с легендарными именами завершат свои карьеры, но как бы продолжат играть на стороне. Они не хотят продолжать играть профессионально, но всё равно продолжают играть, потому что они любят эту игру. И можно это использовать, продолжать поддерживать интерес людей к их любимым киберспортсменам, на играх которых они росли, даже после того, как они завершили карьеры. Идея заключается в этом, что можно использовать в любом киберспорте.

Но если Европа Old G с долбанными Франция Ceb и Дания N0tail не смогли пройти во второй дивизион в Европе, это говорит о том, что мемные команды могут работать только в определённых регионах. Мы хотели сделать 2 состава Северная Америка Arkosh Gaming и предлагали это ребятам из старого состава, но они не очень загорелись темой с Северная Америка Arkosh Gaming и аспектом бизнеса. Они хотели сохранить всё на очень приземлённом уровне.

Когда мы собирали команду, мы думали так: «У нас есть Германия qojqva. Естественно, мы сможем занять один из двух слотов [во втором дивизионе Северной Америки]. Нам не нужно переживать по поводу отборочных». А затем мы увидели коллективы, которые были в квалификациях, и я подумал: «О, нет! На самом деле, будет тяжеловато. Это будет трудно». По ощущениям, в закрытых отборочных было больше хороших команд, чем во втором дивизионе.

О попытке США Capitalist организовать англоязычное освещение DPC в Южной Америке

Я, США SVG, ещё один человек и другая группа людей отправляли заявку на освещение DPC-лиги в Южной Америке, просто потому что мы думали, что это будет интересно. Организация, которая занимается организацией DPC в Южной Америке, хотела найти и подписать контракт с отдельной англоязычной студией освещения. Да, у них не было людей, которые бы освещали соревнование на английском языке. Мы с США SVG решили, что можем это организовать. Самая большая проблема во всём этом деле — вопрос спонсоров, но если мы сможем найти спонсоров, то мы сможем платить людям.

Я потратил много времени, и мы действительно делали ставку на DPC в Южной Америке. Мы отправили заявку, у нас был хороший шанс найти спонсора для этого и действительно «хайповая» студия, где крутые англоязычные таланты освещали бы Южную Америку. Я думаю, это привлекло бы много внимания к Южной Америке.

К сожалению, мы не получили права. Кто-то другой получил. Я не хочу вдаваться в детали, почему это произошло. Однако всё свелось к тому, что есть «чёрный список» талантов. И некоторые люди, которых я предлагал, были в этом списке, поэтому они не хотели работать с нами. Это справедливо. Не знаю, нравится ли мне концепт «чёрного списка», только если это не случай Австралия TobiWan или США GranDGranT.

Ранее США Capitalist оценил состав Россия BetBoom Team.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Нсу надо открывать пиратскую радиостанцию в сша, переманивая туда отменённых типа тобивана и делать на этом миллионы

Аватар пользователя

«Не знаю, нравится ли мне концепт «чёрного списка», только если это не случай Австралия TobiWan или США GranDGranT.»

roflanLico.png
Соя внутривенно HAhaa.png пожалуй самое мерзкое что за день читал

Аватар пользователя

Смотришь вот вроде даже на секунду показалось что норм чел. А потом он такое выдает

Аватар пользователя

"Я против дискриминации, если только речь не о неграх, славянах, евреях, азиатах, евреях, макаронниках, бушменах, мексикашках, индейцах и пигмеях" Pepega.png

Аватар пользователя

нужно только создать собственную стриминговую платформу и смотреть на ней всё что угодно, чтобы тебя не могли забанить!

Аватар пользователя

Из всех комментаторов как раз амерские ноют больше всего, тупо нескончаемый поток нытья постоянно

Аватар пользователя

просто животное как и весь их цирковой зоопарк имени Леди Однозначности

Комментарии
Новости
Форум