Sccc рассказал о приглашении в Team Aster, а также заявил, что не собирается возвращаться на про-сцену

Бывший профессиональный игрок Сун 'Sccc' Чунь поделился мнением о хейтерах, рассказал о приглашении в команду Team Aster, а также заявил, что не собирается возвращаться на профессиональную сцену. Перевод слов экс-киберспортсмена предоставил один из китаеязычных пользователей в личном twitter-аккаунте.

Согласно предоставленной информации, Китай Сун 'Sccc' Чунь заявил, что хейтеры есть только у тех игроков, которые уже чего-то добились в своей карьере. Им не интересны молодые киберспортсмены, у которых нет побед на крупных турнирах, потому что их нечем задеть. Китай Сун 'Sccc' Чунь считает, что профессиональные игроки также ненавидят тех, кто добился на профессиональной сцене больше, чем они. Нелестно высказывают о них за спиной, постоянно завидуют.

К тому же, вице-чемпион The International 2017 поделился информацией о былой возможности присоединиться к Китай Team Aster. Оказывается, представители киберспортивной организации приглашали Китай Суна 'Sccc' Чуня к себе в коллектив перед The International 2021 без каких-либо требований на замену Китай Лю 'White丶Album' Юхао, однако он отказался. Также около двух лет назад Китай Sccc поступало предложение от китайского клуба о формировании нового состава вокруг него, но бывший игрок Китай Newbee и Китай Team Aster не согласился.

Помимо этого, Китай Сун 'Sccc' Чунь заявил, что не собирается возвращаться на профессиональную сцену. На данный момент он хочет проводить больше времени с семьёй.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На гигачадычах отказывается от халявных бабок. Твёрдый нефритовый стержень

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

он получает халявные бабки со стримов где у него миллион зрилов

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

поаккуратнее со словами, а то сейчас фраус придёт и навоняет

Аватар пользователя

Хлебушку нет смысла отвечать tohruShrug.png
Там zero iq, чел даже не в курсе, что Sccc бывший игрок Астер Okayg.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так зачем ему идти на про сцену, если у него на стримах онлайн по 150к в среднем, а на турнирах доходит до миллиона?

Комментарии
Форум