BuLba о спаме Storm Spirit для Abed: «Я не держу пистолет у виска Abed со словами: "Играй на Storm Spirit!"»

Тренер Shopify Rebellion Канишка 'BuLba' Сэм Сосэйл в рамках подкаста «We Say Things» прокомментировал, почему Эйбэду 'Abed' Азэль Юсопу зачастую приходилось выступать на Storm Spirit в официальных матчах.

Канишка 'BuLba' Сэм Сосэйл

Канишка 'BuLba' Сэм Сосэйл

В прошлом сообщество ставило под сомнение пик Storm Spirit Storm Spirit для Филиппины Abed. Как мне кажется, основная доза критики пришлась на ONE Esports Singapore Major 2021. Однако Китай Invictus Gaming, которая выиграла тот турнир, пикала этого героя чуть ли не в каждой игре. Это просто смешно.

Всё это уже в прошлом, мы смотрим на реальность. Я не заставляю пикать Storm Spirit Storm Spirit. Я не держу пистолет у виска Филиппины Abed со словами: «Играй на Storm Spirit Storm Spirit!».

Может быть, иногда мы перебарщивали с выбором Storm Spirit Storm Spirit, но это всё равно не сыграло ключевой роли в наших поражениях. Например, Нета Израиль 33 проигрывает каждую игру на Doom Doom в паблике, также он проигрывал в поздней стадии плей-офф The International 2022 на этом герое.

Я люблю Storm Spirit Storm Spirit, этот герой очень веселый, и в том патче он был действительно хорошим. Но мы не выбирали этого героя на The International 2022, а Болгария bzm выступал на нём в каждой игре.

Ранее США Канишка 'BuLba' Сэм Сосэйл рассказал о выступлении Перу Evil Geniuses на The International 2018, высказался о форме коллектива в предыдущем соревновательном сезоне, а также оценил игру Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва в качестве оффлейнера.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А нафиг ты там нужен, если ты не контролируешь это дело? Чем ты там занимаешься вообще?*

Аватар пользователя

Сидит на зарплате по расовым квотам,чтобы расистами EG не называли,там с этим строго,хотя можно было сэкономить и взять...... Женщинуdankpepe.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Аргументы тренера топ типы НА региона - ну ИГ тоже пикали, че.

Комментарии
Новости
Форум