Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,606,809

Отборочные игры G-League 2013

Автор: ,

Сегодня организаторы турнира G-League 2013 объявили участников отборочных игр. Было принято решение разделить квалификации на два этапа. В первом из них команды второго эшелона, разделенные на две группы по географическому признаку, будут сражаться за два места в основных отборочных играх. Среди команд, принимающих участие в первом квалификационном раунде можно увидеть знакомые болельщикам из СНГ  Ahead.KZ Power Rangers или  TerribleTerribleDamage. Эти и другие восточные коллективы будут бороться за путевку во второй отборочный раунд 2 ноября по системе Single Elimination.

Второй этап квалификации пройдет уже 11 ноября - в нем по той же системе будут сражаться шесть "сеянных" команд и два победителя региональных отборов. Отметим, что жребий сведет во втором отборочном раунде команды из разных регионов, что может повлиять на шансы команд, но организаторы поспешили успокоить участников и зрителей: они намерены провести несколько тестовых матчей, по итогам которых определится сервер, который устроит всех. 

Две лучшие команды получат полное возмещение расходов на поездку и двухнедельное проживание в Шанхае (Китай), где и будет проходить турнир. Им предстоят непростые матчи - организаторы уже пригласили  LGD.int и  iG. Кроме того, в турнире примут участие четыре победителя китайских квалификаций.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Окт 2013 в 19:18
-1
Alliance - RoX.KiS будет интересный матч,хотя,это уже не те роксы без Solo и Dreada.
26 Окт 2013 в 21:04
3
Как вы задрали уже со своим соло и дредом, что кроме них нету боьлше игроков что ли ?
26 Окт 2013 в 21:26
2
Лоооол, роксы особо с ними не тащили, можно подумать они способны вытянуть против шведов))) Такая у тебя аналитега от бога ахахах)))
26 Окт 2013 в 22:44
-2
Я ничего не говорил,по поводу того что без них они не выиграют у Альянс,просто роксов любили именно за них,и топили за Дредуху и Солыча,а теперь из старого состава только yol и bzz остались.Не торт уже.
27 Окт 2013 в 08:43
0
Ну так топь за ВП, Соло там.
26 Окт 2013 в 19:21
7
За Емперию буду болеть)
26 Окт 2013 в 19:29
-9
Алики изи вин
26 Окт 2013 в 19:31
-3
алики нубки
26 Окт 2013 в 19:32
-3
Роксы изи вин
26 Окт 2013 в 19:50
-7
Изи Бризи,
26 Окт 2013 в 19:31
-4
У аликов нету шансов:D тут топ команды!! алики не потянут.
26 Окт 2013 в 19:34
4
о боже я конечно не болею за Альянс болею за Нави, но ты написал полную фигню команда которая выиграла ти3, и команда которая в данный моммент топ 1 как и нави, твое сообщение типа тут топ команды алики не потянут о боже они их рвали этих и будут рвать, как же бесят хейтеры тупые.
26 Окт 2013 в 19:34
1
Навям так не понравился Китай что они даже от инвайта отказались?
26 Окт 2013 в 19:52
0
Хочу игру PR'ов и Ahead'ов...
26 Окт 2013 в 19:55
-2
опять одних ноунеймов набрали,даже PR и posedon нету ....
26 Окт 2013 в 20:45
0
Они будут участвовать в первом квалификационном раунде, так что, если пройдут - будут.
26 Окт 2013 в 21:57
-3
а псы щас что то могут? оО
26 Окт 2013 в 20:02
-2
Kaipi SPG изи вин.
26 Окт 2013 в 20:31
-3
pr <3 easy win [a]