Баг в Dota 2: Starstorm у Mirana не всегда срабатывает на максимальном расстоянии применения способности

Стример и бывший профессиональный игрок Вэйсинг 'SingSing' Юань обнаружил недоработку, связанную со  Starstorm у Mirana. Об этом он сообщил в ходе личной трансляции на платформе Twitch.

Согласно предоставленной Нидерланды Вэйсингом 'SingSing' Юанем информации, Starstorm Starstorm у Mirana Mirana не всегда срабатывает на вражеских героев в случае, если персонаж находится на расстоянии, равному максимальной дальности атаки.

Как указано в описании способности Starstorm Starstorm у Mirana Mirana, дальность её применения совпадает с дальностью атаки героя. Однако в некоторых положениях, находясь на максимальном расстоянии от вражеского персонажа, она не срабатывает.

Ранее пользователь Reddit под ником musachi24 обратил внимание на баг, связанный с Arcana-предметом Claszian Apostasy на Faceless Void Faceless Void.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кстати это реально ОЧЕНЬ старый баг, иногда сам удивлялся почему не прошел старфолл

Аватар пользователя

Этот баг существует ещё с 2013 года, с подключениемpepecopium.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да у половины героев, у которых радиус спела равен дальности атаки, спелы не срабатывают в 90% случаев на максимальной дальности(пример queenofpain.png и necrophos.png ), еще мемно было когда всем дальникам повысили рендж атаки с 128 до 150, и до сих пор наверное у многих милишников так и не подняли каст ренджи на этих спелах

Аватар пользователя

Минусят лоу ранги доходяги. Да, у квопы и некра тоже иногда не срабатывает

Комментарии
Новости
Форум