Adekvat о Nemiga — GG: «Подтопить за Nemiga хочется, но едва ли можно назвать их в этой серии явным фаворитом»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов высказался о матче между Gaimin Gladiators и Nemiga Gaming в преддверии его начала. Своё мнение российский специалист опубликовал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Россия Nemiga Gaming — Европа Gaimin Gladiators (15:00 MSK)

Матч-реванш! В верхней сетке данную встречу кроме как «разносом» охарактеризовать было нельзя, Гладиаторы были лучше на драфтах, на линиях и четко реализовывали ранний перевес. Даже Россия Malr1ne на удобных Batrider Batrider и Pangolier Pangolier не смог помочь, США Quinn был ярче и сильнее.

Сегодняшний аргумент в пользу выровнявшихся коэффициентов между командами от BetBoom только один — Европа Gaimin Gladiators без Россия dyrachyo. Аргумент сильный, спорить трудно. Но так ли плох был вчера Нидерланды Shad? На Bloodseeker Bloodseeker играл здорово, ну а Viper Viper... А что тут сделать: герой не профильный, явный эксперимент от команды, очень сложно реализуемый, — вряд ли можно винить в поражении стенд-ина.

К чему я это всё — подтопить за Россия Nemiga хочется, но едва ли можно назвать их в этой серии явным фаворитом. Больше вижу борьбу в 3х картах, по логике в грандфинале должна оказаться команда без замен, но нюансы выше я озвучил.

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов проанализировал матчи вчерашнего игрового дня турнира Xmas Show.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Немига 2-0 легчайшие. В финале спиритов также на изи. Сильно играют парни

Аватар пользователя
Комментарии
Форум