syndereN о Collector's Cache 2: «Из всех сундуков, которые были представлены в BP, этот — самый худший»

Англоязычные таланты Шеннон 'SUNSfan' Скоттен и Троелс 'syndereN' Нильсен в рамках подкаста «We Say Things» прокомментировали добавление Collector's Cache 2 в игру, а также посмеялись над североамериканским стаком кастеров Fart Studios.

О Collector's Cache 2

Дания syndereN: Многие сеты, которые представлены в Collector's Cache 2, были на голосовании в прошлом году, но не попали тогда в сокровищницу. Не знаю, были ли они специально оставлены на этот год. Не понимаю, зачем это нужно делать. Многие игроки действительно расстроились из-за того, что многие сеты, за которые они голосовали, так и не оказались в игре.

США SUNSfan: Улитку для Snapfire Snapfire так и не добавили.

Дания syndereN: Из всей сокровищницы мне понравился лишь один набор — на Legion Commander Legion Commander. Из всех сундуков, которые были представлены в BP, этот — самый худший.

О Северная Америка Fart Studios 

США SUNSfan: Слушая, как кастеры на официальной трансляции произносят название команды Северная Америка Fart Studios [«Fart» в переводе с английского дословно означает «пердёж». — Прим. ред.], мне становится безумно смешно. Я также заливаюсь от смеха, когда вместо США BSJ они произносят «FartSJ». Я реально наслаждаюсь низкопробным юмором, он действительно не стареет.

Надеюсь, Северная Америка Fart Studios никогда не будет спонсироваться. Я хочу услышать на The International, как комментатор произносит: «Северная Америка Fart Studios!». Спонсоры могут повлиять на название команды. Это будет смешно, представьте, когда это произнесут вслух на TI.

Дания syndereNКанада Jenkins — чёртов гений. Если я всё правильно понял, именно он регистрировал команду на сайте Valve. Во-первых, ему удалось убедить США BSJ в том, что команду нужно назвать именно Северная Америка Fart Studios. Во-вторых, как же он над ним прикольнулся. Он подписал его «FartSJ» на официальном сайте. Теперь ему придётся играть под таким никнеймом официальные матчи. Его можно будет изменить только по окончании сезона.

Ранее США Шеннон 'SUNSfan' Скоттен и Дания Троелс 'syndereN' Нильсен высказались о ситуации с невыплатой призовых со стороны 4D Esports, а также порассуждали о потенциальном мейджоре в Перу.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кулстори Боб. Каждый год все ноют о худшем бп, и какой нибудь европейский НС т.е синдерен скажет, что это самый лучший из всех. Ничо новово.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

я тоже не верю что за это дерьмо голосовали люди, а не штат сотрудников кальв

Аватар пользователя

штат сотрудников ХАХАХАХА. все сеты, вместе с патчем залил бот\ии

Аватар пользователя

Ну всё, наговорил себе на отказ в комментировании всех следующих турниров roflanPominki.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну по факту худший коллектор из всех что были
я сначала подумал дота+ обновили и насыпали шлака

Аватар пользователя

Я себе сет на пуджа взял , он с арканом круто сочетается , правда арканы у меня нет (

Аватар пользователя

[«Fart» в переводе с английского дословно означает «пердёж». — Прим. ред.]

Комментарии
Форум