Nix: «Bignum всегда на КВ пикал один и тот же драфт, самый свой сильный, и побеждал»

Стример и бывший профессиональный игрок Александр 'Nix' Левин в ходе личной трансляции высказался о влиянии Антона 'dyrachyo' Шкредова на Gaimin Gladiators, поделился информацией о выборе мидера в новый состав Natus Vincere, а также вместе c Зауром 'Cooman' Шахмурзаевым назвал самых неприятных игроков.

О выборе игрока на вторую позицию в Украина Natus Vincere 

Я знаю, что туда тестили Украина fn. Но они взяли вместо него Казахстан Nicky`Cool.

О влиянии Россия Антона 'dyrachyo' Шкредова на команду Европа Gaimin Gladiators 

Не знаю, мне кажется, Россия dyrachyo очень много даёт этой команде. Антон очень много коллит в игре. Если у тебя, например, керри всю игру коллит, а потом он куда-то уезжает, — это может повлиять на игру. Очень хотелось бы посмотреть на них с Россия dyrachyo. Потому что Европа Gaimin Gladiators реально круто выглядели с ним.

О самых нелюбимых дотерах

Россия Cooman: С Украина Iceberg в жизни очень приятно общаться. Было, по крайней мере. Но в Доте он моросит иногда. Самый неприятный? Если старого бога назвать дотером, то, я бы сказал, он. Россия Illidan был когда-то игроком, [которого я недолюбливал]. Ну, наверное, и Россия Sensibility.

О значимости тренировочных матчей

Есть тип таких челов, которые на КВшках пикают одно и то же, чтобы выиграть. Но на КВ нужно наоборот — тестить героев. Если ты заходишь в официальную игру, ты должен показать максимум, который на данный момент можешь. 

Помню, например, Украина Bignum всегда на КВ пикал один и тот же драфт, самый свой сильный, и побеждал. Потом заходил на официалку и ему банили этот драфт, потому что он уже двадцать раз сыграл им на КВ. Потом он больше ни на чём не мог играть. Это супер дефолт.

Украина Bignum на КВ — это мем в СНГ. Все знают, что против Украина Bignum *** [надоедает] играть на КВ.

Ранее Россия Александр 'Nix' Левин высказался о США Квине 'Quinn' Каллахане. Российский контент-мейкер считает, что мидер Европа Gaimin Gladiators является хорошим игроком на стадии лейнинга.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Знаете, когда человек говорит что ему приятно общаться с Айсбергом в реале, то это приговор
Лан, у людей с двузначным iq тоже должна быть социальная жизнь

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум