Demon присоединяется к Team Dignitas

Буквально две недели назад американская организация Team Dignitas объявила свой новый состав по Dota 2. Сегодня последовали первые изменения в команде: Robert 'Bdiz' Tinnes решил закончить карьеру профессионального игрока, так как у него появилась перспектива хорошей карьеры в другом качестве (ходят слухи, что он станет работать комментатором для Major League Gaming).

В связи с уходом Bdiz'а, Team Dignitas были вынуждены искать ему замену. Этим игроком стал
Jimmy 'Demon' Ho, защищавший цвета Evil Geniuses до сентября этого года, а затем выступавший за Take Five - команду, которая не просуществовала и месяца.

Официальное заявление организации Team Dignitas:

Сегодня мы с грустью сообщаем, что игровая карьера Robert 'Bdiz' Tinnes подошла к концу, и теперь он попытается использовать другую возможность, которая появилась в его жизни. Когда ты проводишь так много времени в игре на высоком уровне в постоянном напряжении, то в один момент ты неизбежно потеряешь ту страсть к игре, которая у тебя была ранее. Тем не менее, мы благодарны, что Bdiz решил попробовать поиграть в Team Dignitas. Bobby остается нашим общим другом. У него отличные отношения со всей командой, и он постоянно поддерживал игроков в течение этого месяца.

Но с уходом Bdiz'а мы, тем не менее, рады приветствовать Jimmy 'Demon' Ho в составе Team Dignitas. У Demon'а всегда много фанатов: его действия в игре, хорошие или плохие, всегда очень увлекательны. Вопрос о его старании, отношении к работе и выполнении обязательств, конечно, висел в воздухе, но у нас был отличный разговор с Jimmy до того, как он присоединился, и нам кажется, что он понял, что нужно сделать, чтобы измениться. Необходимость подниматься снизу учит многому, и, думается, Demon готов учиться. Мы счастливы иметь такого результативного игрока в составе, и все игроки готовы добиваться результатов своим старанием.

Состав Team Dignitas:

  • Scott 'Bleek' Jensen
  • Steven 'Korok' Ashworth
  • Sivatheeban '1437' Sivanathapillai
  • Jimmy 'Demon' Ho
  • Francis 'Inphinity' Pravongvienkham

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хм, значит он всех обманул, когда показал толстовку Ликвидов в стриме и сказал, чтобы все молчали, а вод он удалит

Аватар пользователя

ник как у гопника под спайсом из компьютерного клуба 90ых , D3m@n!!

Аватар пользователя

Йоу мазафака бич, мой чёрный брат, ниггер, я за тебя

Аватар пользователя
Аватар пользователя

хороший игрок, рад за него. Надеюсь покажут достойную игру.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для тех кто в танке и думает, почему же с ним общались и почему он должен исправиться?
Демон - это как русский ПГГ. Такой же бухарь, похуист, оскорбляет всех подряд и несерьезно относится к игре. Думаю он исправится, хотя...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Джимми Хо снова в деле ,и сновa "V1lat where is my many?" ))

Аватар пользователя

эхххх...демон,демон...как же так? =((( месяца 2 даю этому стаку (по другому не назовёшь). Мальчик Джимми предал своих ради $ - ему вернётся (

Аватар пользователя

Демон весьма хорош
с удовольствием смотрю его стримы, всяко лучше чем слушать оскорбления и быдлизм в стриме дреда

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум