sikle: «При покупке аганима на Техника он не работает, как должно»

Аналитик Team Spirit Марк 'sikle' Лерман обратил внимание на несоответствие описания улучшения Reactive Tazer с помощью Aghanim's Scepter и его работой в игре. Наблюдением он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

sikle

sikle

При покупке аганима на Техника он не работает, как должно. Даже в описании сказано: "Можно использовать на союзнике; при взрыве наносит урон. Также наносит урон за каждую атаку врага".
По факту урон не наносится при взрыве — только за атаки. Аганим достаточно полезный, но вот эта мелочь портит всю картину, ведь это 50% функций предмета.

Также он продемонстрировал доказательство своих слов в ролике из демо-режима.

Ранее Россия sikle показал, что изменение награды союзникам в области за убийство крипа-знаменосце не поменялось, хоть об этом и было сказано в патче. Незадолго проблему исправили.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

скажите спасибо, что оно ваще работает Okayg.png а вообще минер не перестал быть менее бесячим гером, в норм руках, тот же тинкер в другом обличии

Аватар пользователя

Бесполезный аганим оказался бесполезным, вот так новость PepeBadFeel.png

Аватар пользователя

Покажите мне того идиота,который покупает этот обосраный аганим на течке? Ну серйозно,10 из 10 игр заканчиваються быстрей,чем ты захочешь купить этот бесполезный аганим . За эти деньги ты покупаешь . На течке ты покупаешь еБлейд,форстаф и глимер и заканчиваешь игру.Либо у тебя трон падает до покупки еБлейда.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Первая аналитика, которая по полезности стоит выше хитбоксов у вардов

Аватар пользователя

Господи, кого это вообще волнует? Чел думает, что фишка, которая в 1 из 100000 игр настолько нужна людям? Мужик, апни хотя бы 9к ПТС сначала. Не знаю, в чем функция аналитика тут и зачем его Спирит вообще взяли, а уж тем более, зачем это постить?

Аватар пользователя

считать циферки взяли, он и считает циферки всякие сидит, абузы и фишки ищет. что плохого?
тем более, "1 из 100000" игр может прийтись на дцп лигу/мажор/инт

Аватар пользователя

А вот 9к он как раз апал, причём ещё в 2020 году, будучи топ 69 Европы. В отличие от тебя, я думаю.

Аватар пользователя

Только вот сейчас, когда Чен в говне, абузер 1 героя в говне, зато только пукает про теорикрафт и делает вид, что мега шарит за доту.

Аватар пользователя

хз про какое ты "гавно" говоришь, если чел сидит на птсах на тыщу меньше чем свой же "максимум" - играя на всех подряд героях с гибкостью 8.74 и винрейт не проседает ниже 50%
дефолт хейтерок заехал , но пока зироу фактов из реальности

на том же чене по прежнему выигрывает бтв воистину " в гавне" CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

Аватар пользователя

Я заходил как-то на его стрим... У него даже 7к в данный момент нет, скорее всего. Чему он может кого-то научить? Занимаясь столько теорикрафтом, я захожу на стрим и вижу, как мужик первым слотом на Клинза вс ПА тарит МКБ и искренне надеется её перебить. Это просто игрок одного героя с завышенным самомнением.
И я искренне не понимаю, зачем его форсят. Чел просто постит по сути бесполезную инфу, которая в игре не имеет никакого применения. Условная Гунина хотя бы собирает много актива, хоть и отрицательного.

Аватар пользователя

"даже нет" "скорее всего" (2к ранг ровно = 7к+ ) Pepega.png
"форсят " - чел работает в аналитике, гоу игнорить ))) чему может научить - а почему он должен "учить" - он собирает статистику и анализирует а не "тренирует учит" FeelsWowMan.png

и далее и далее. Сформулируй уже хоть один аргумент отдельно от остального мусора а то пока как в детском саду "а он а онCatCry.png"

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я даже не знаю что он делает на реворкнутом течкеkurisufact.png

Комментарии
Форум