fng о ролях на про-сцене: «Суть позиции весьма размыта»

Артём 'fng' Баршак во время просмотра матчей Xmas Show на личной twitch-трансляции сравнил игру Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми и Андрея 'Dukalis' Куропаткина, а также высказался о наборе героев Никиты 'Daxak' Кузьмина и оценил перспективы Глеба 'depressed kid' Зырянова.

Об игре Германия KuroKy в матче против Россия HellRaisers

Вот, знаете, я смотрю за игрой Германия KuroKy, как за игрой Россия Dukalis, если честно. Так плохо этот матч Германия KuroKy отыграл, я не знаю. Ну то есть он вообще же ничего не делает в игре. Россия Dukalis там просто фейлит много, и из-за этого криво все.

О наборе героев Россия Daxak

Он играл всегда на своем пуле. То, что кажется, что это тройки, это слабое понимание Доты. Суть позиции весьма размыта. Есть просто макро задачи, которые в игре нужно выполнять. И некоторые макро задачи сложнее делать, если ты пытаешься на одну роль повесить. То есть, например, задача фарма и задача атаки, они очень плохо совместимы, потому что, как правило, для того, чтобы фармить, тебе нужно показываться на линии. Если тебя видно на линии, то ты не можешь атаковать постоянно.

О Россия depressed kid

Глеб — задрот. Хорошо играет. Ему, возможно, где-то опыта не хватает в competitive [на соревновательном уровне]. Наберется — будет еще жестче играть.

Ранее Беларусь fng удивился тому, что профессиональные игроки с большей страстью играю в матчмейкинге, чем на лигах.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"суть позиций весьма размыта"
как же мне везет, что мне попадаются саппорты - киберспротсмены, которые понимают это
и пикают legioncommander.png в лес

Аватар пользователя

Моя 5 СЛАРК идёт ко мне на лайн с WraithBand.png и QuellingBlade.png, и говорит " Суть позиции весьма размыта»"

Аватар пользователя

У меня вчера сапорт Сларк играл против сапорта Свена. Чувствовал себя продотером

Аватар пользователя

Спасибо, Артем, ваше мнение очень важно для нас.

Аватар пользователя

Суть позиции весьма размыта... HeyGuys.png
>Полная поддержка wraithking.png
>Лесок на 25 минут tenseSmash.gif

Аватар пользователя

Меньшее, большее, среднее – все едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.
Пятерка, четверка, двойка - все едино, позиции условны, а суть размыта. Но если мне приходится выбирать между суппортом и керри, я предпочитаю встать в лес.
Хукерс из Бучкивии, Пуджмак.

Комментарии
Форум