Nix, Daxak, ТраВоМаН и StrangeR поздравили сообщество Dota 2 с Новым годом

Игроки и другие медийные личности сообщества Dota 2 поздравили фанатов игры с Новым годом. Пожелания появились в социальных сетях.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Александр 'StrangeR' Соломонов

Александр 'StrangeR' Соломонов

Ну, что, друзья, подписчики, болельщики, наступает Новый 2023 год, мы не знаем каким он будет, но надеемся на лучшее! Прежде всего мы можем рассчитывать на себя, поэтому я желаю каждому находить в себе силы и мотивацию, чтобы ваши мечты становились реальностью!
Всем активным болельщикам я желаю в следующем году быть добрее и терпимее, разделять неудачи своих команд и радоваться победам!
Уверен, что в следующем году нас ожидает много интересных событий. С наступающим Новым годом!
Никита 'Daxak' Кузьмин

Никита 'Daxak' Кузьмин

Ну что, мужики, поздравляю вас с наступающим. Как бы это ни было смешно, желаю, чтобы в следующем году не было хуже, чем в предыдущем. Так лучше в каждом году говорить, учитывая, что происходит. И желаю вам достичь того, чего вы хотите. Если будете прилагать достаточное количество усилий, у вас все получится. Удачи!
Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов

Поздравляю с Новым годом. Желаю, чтобы Вам попадались поменьше Techies Techies и побольше положительного настроения.
Александр 'Nix' Левин

Александр 'Nix' Левин

Всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю в первую очередь заниматься тем, что вы на самом деле любите. И не расстраивайтесь, если что-то не получается сразу. Потому что не важно, с какой скоростью вы двигаетесь, главное не останавливайтесь.

Ранее поздравления с Новым годом записали игроки и тренер Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Было бы неплохо больше никогда не читать про эту фантастическую четверку в 23м году и далее.

Комментарии
Форум