Стак Davai Lama будет играть под тегом D2 hustlers в DPC Западной Европы

Стак, который занимал слот DGG Esports в DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II, будет выступать под тегом D2 hustlers. Анонс появился в «Твиттере» команды.

Скорее всего, тег решил возродить Бельгия Седрик 'Davai Lama' Декмин, который выступал под ним в оригинальном составе в Северной Америке. Позже к нему присоединился его нынешний тиммейт и напарник по линии Сербия Александр 'Alex' ДикличСША D2 hustlers выиграла второй дивизион Северной Америки в 2021 году, победив в 7 матчах из 7 сыгранных, впоследствии чего была подписана Северная Америка Wildcard Gaming при переходе в первый дивизион.

Свой слот в регионе Северная Америка Wildcard Gaming продала Украина B8, но продолжит выступать в лиге на месте команды Беларусь Кирилла 'Sunlight' Качинского в обновленном составе.

Европа D2 hustlers стартует в DPC Западной Европы 31 января, после того, как завершатся матчи первого дивизиона.

Состав Европа D2 hustlers:

  1. Нидерланды Инджи 'Shad' Люб;
  2. Казахстан Мирас 'Mirage`' Мутанов;
  3. Бельгия Седрик 'Davai Lama' Декмин;
  4. Сербия Александр 'Alex' Диклич;
  5. Румыния Анджел 'Flash' Ньямту.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум