y0nd официально присоединился к Water Rune Enjoyers

В составе Water Rune Enjoyers произошли изменения: вместо Бекжана 'b1kA' Джандирова, также известного как zyzz, будет играть Глеб 'y0nd' Важнов. Анонс появился в «Твиттере» команды.

До перехода в СНГ Water Rune Enjoyers, владеющей слотом в DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион IIРоссия y0nd выступал за Россия No Sorry и СНГ Team Unique. Несмотря на столь поздний анонс, команда не получит штраф, так как все участники состава зарегистрировались на сайте DPC вовремя.

DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II стартует 31 января, после завершения высшей лиги региона. Две лучшие команды заработают повышение в классе.

Состав СНГ Water Rune Enjoyers:

  1. Беларусь Никита 'Palantimos' Гринкевич;
  2. Македония Игорь 'Stojkov' Стойков;
  3. Румыния Раду 'BNC' Ионут Мусат;
  4. Россия Глеб 'y0nd' Важнов;
  5. Казахстан Владислав 'Mary_y' Кривцов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Срочные новости: Тир 4 игрок (по совместительству стример на 200 человек) в 25 раз вступил в тир 4 Тиму которая распадётся через три недели

Аватар пользователя

Этот парашник нашел золотую жилу, 322 матчи тир4 помойных игр, к успеху идет (к бану)

Комментарии
Форум