Qojqva о лучшем керри-игроке: «Вы реально думаете, что новые клоуны лучше, чем Miracle-?»

Стример Макс 'qojqva' Брокер в ходе личной трансляции на платформе Twitch назвал лучших керри-игроков, а также поделился мнением о выступлении за команду Digital Chaos.

О лучшем керри-игроке

Кто лучший керри-игрок в мире? Мне кажется, что сейчас можно назвать двух игроков, являющихся лучшими керри. Это Швеция Gorgc и США BSJ. Ладно, это Иордания Miracle- и Канада Arteezy. Я знаю, что Иордания Miracle- больше не играет, но какое это вообще имеет значение? Вы реально думаете, что новые клоуны лучше, чем Иордания Miracle-?

О своём выступлении за США Digital Chaos 

США Digital Chaos — это самая неблагоприятная команда, в которой я играл. Это даже нельзя назвать «командой». Без шуток, худший коллектив за всю мою жизнь. 

Германия Макс 'qojqva' Брокер выступал за коллектив США Digital Chaos с ноября по декабря 2017 года. В составе с немецким игроком также числились США Мейсон 'mason' ВеннСША Ариф 'MSS' АнварСША Канишка 'BuLba' Сэм Сосэйл и США Джимми 'DeMoN' Хо.

Ранее Германия Макс 'qojqva' Брокер рассказал о взаимодействии с Пакистан Саидом 'SumaiL' Самаил Хассаном во время совместного выступления за команду Швеция Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Артизи лучший керри pepeclowndrive.gif чел всю жизнь афк фармит пока его тима 4х5 играет,потом он на кери выходит и умирает 1х5 и все конец игрыroflanPomoika.png

Аватар пользователя

Кто лучший керри-игрок в мире? Канада Arteezy
Дальше читать не имеет смыслаFeelsClownMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

слушай, а что осталось после хайпа прошлых лет? Челик всю жизнь играет на про сцене и сколько бы люди не рофлили про проклятье второго места, он же сам делает хрень в ответственный момент, не говоря уже о том что последнее время его игра не радует.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да не бро, не ври, я на чиле Kruto.png
все коллеги ушли в отпуск, сижу себе мангу читаю на работе и мне за это платят, по факту за утро не сделал НИ-ЧЕ-ГО KEKL.png и мне нормpopcorn.gif
а почему ты от вопроса ушел, кстати? pepehmmsmile.png

Аватар пользователя

а чо мне делать? на глоров перетягиваца? я с 2015 болею за ртз внезависимости от результата. хреново играет, ну бывает. ну щя ишшо бибум стак зверей на листочке, очень хочу посмотреть как они заиграют. крч за ртз и бибум.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Так Миракл уже реально не тот. Он ошибается и мисскликает, а он этого никогда не делал в прайме, по крайней мере я не видел. Никому и дела нет мисскликает там паказ или даже Аме, Мираклу совсем другое отношение и ожидание выше, чем к другим.

Аватар пользователя

Ну, лучше Миракла в его лучшей форме уже вряд ли кто-то будет.

Аватар пользователя

Новые клоуны призеры и победители инта giga.gif

Миракал который играет во 2 диве koko.gif

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Реально ли Нигме сейчас не вылететь из второго дивизиона?
А если серьезно то лучший Керри всех времён тогда ВигоссГод

Аватар пользователя

Чел только на пару турике выступал, после проигрыше пропал, морально слабый чел ага

Аватар пользователя

скажи это эпилектику найтфолу который оутанет некст инт, и яторо

Аватар пользователя

Ну так никто из них не показывал столько 200айкью мувов как Миракл. Таких игроков вообще пока нет. Артизи близок, но он ментально слишком слабее чтобы держать уровень на крупных играх

Комментарии
Форум