NS о новом составе Nigma Galaxy: «Я смотрел на них и для меня это будто бы новые Alliance или новые B8»

Ярослав 'NS' Кузнецов и Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко в рамках подкаста «Штормовой улит» обсудили ошибку менеджмента Virtus.pro касательно блокировки Камиля 'Koma`' Биктимирова, прокомментировали шансы Nigma Galaxy в следующем сезоне, а также поделились мнением о новом составе HellRaisers.

О том, почему менеджмент Россия Virtus.pro не знал о махинациях Россия Камиля 'Koma`' Биктимирова 

Россия NSРоссия Virtus.pro как спортивный клуб *** [потерял] все полимеры. Я уже не удивлён любому косяку, который у них там происходит. Каким-то образом за несколько лет из клуба, где всё круто и где все хотят играть, он превратился в непонятно что: какой-то Tier-2 состав с людьми, которые участвуют в непонятных схемах. 

Это какая-то шкварка: вы берёте игрока, его через месяц банят. И ты после этого думаешь: «А остальные игроки, которых они набрали, из той же тусовки? Дальше никого не забанят?». Я уже ничему не удивлён вообще.

Казахстан BLACKARXANGEL: Мне кажется, что в первую очередь, менеджмент может и мог что-то слышать. Но опять же, организация не могла, наверное, подумать, что такое, в теории, может быть. Valve в какой-то момент не слишком участвовала в таких делах.

О шансах Россия Virtus.pro в следующем сезоне

Россия NS: По большому счёту команда выглядит как Tier-2 стак, от которого ты ничего бы и не ждал, если бы у него не было названия Россия Virtus.pro. Что от них ждать-то? Может быть, учитывая, что у Россия Virtus.pro есть всё-таки какие-то ресурсы: зарплаты, тренеры, менеджеры, буткемпы, у этого Tier-2 стака есть перспективы к развитию. И к середине или к концу сезона мы, может быть, будем говорить о каких-либо ожиданиях. Сейчас, я в этом убеждён, главная задача этой команды — не оказаться во втором дивизионе.

О новом составе Европа Nigma Galaxy 

Россия NS: Это *** [шок], просто забей. Я смотрел на них и для меня это будто бы новые Швеция Alliance или новые Украина B8. Я понимаю, что турнир [Xmas Show. — Прим. ред.] был не самый перспективный. Может быть, часть команд согласилась просто так и относилась к нему с изрядной долей пофигизма. Возможно, Европа Nigma Galaxy — одна из этих команд.

Но с другой стороны, мы уже который год говорим: «Этот турнир для Европа Nigma Galaxy не особо важный. Здесь это, а здесь это, а тот ещё заболел. Стратегии не палят». Они уже три года не показывают какого-либо результата. Пропустили два Инта. По-моему, от этой команды ты уже ничего и ждёшь. Из того, что я видел на этом турнире — это вообще за гранью. Просто жесть. Эта команда для мемов: Германия KuroKy в играх стоит по 30 секунд и не двигается. Такое ощущение, что он угли в кальяне переворачивает в это время. 

О Россия HellRaisers с Россия Алексеем 'Solo' Березиным и Россия Никитой 'Daxak' Кузьминым 

Россия NS: На удивление, оказалось лучше, чем ожидалось. Назову причину: у них на этом турнире в миде стоял просто демон. Он [Россия depressed kid. — Прим. ред.] как будто не на своём рейтинге играл относительно всех. За счёт такой индивидуальной игры от Россия depressed kid они и Россия Team Spirit обыграли в одной из карт.

Я уверяю, замени этого Россия depressed kid на игрока похуже и моментально вся магия исчезнет. В среднем, команда выглядит очень слабо и от неё я ничего не жду. Разве что, Россия depressed kid сменит команду посреди сезона.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов ответил на претензии зрителей к новому мидеру российской команды Россия Денису 'Larl' Сигитову.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум