Gorgc о приглашении w33 в Bald Reborn: «После нашего разговора я не видел его онлайн в Dota 2»

Стример и профессиональный игрок Жан 'Gorgc' Стефановски в ходе личной трансляции на платформе Twitch рассказал о приглашении Аливи 'w33' Омара в коллектив Team Bald Reborn.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

Теперь у меня в команде есть Румыния w33, ребята. Если будет игра для Meepo Meepo благоприятна, мы будем пикать для него этого героя. Не беспокойтесь об этом.

Единственное, что меня беспокоит, ребята, это то, что когда я пригласил Румыния w33, я сказал ему: «Мы очень халатный коллектив, редко тренируемся против других команд». И он ответил: «Хорошо». После нашего разговора я не видел его онлайн в Dota 2. Я имею в виду, что мы не настолько халатны, мы играем в пабах время от времени. Я думаю, он воспринял мои слова слишком серьезно.

Ранее Швеция Жан 'Gorgc' Стефановски поконфликтовал с Украина Ростиславом 'fn' Лозовым во время одного из рейтинговых матчей.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У в33 пул три героя - темпларка, врка и батрайдер, причём всё обычно ласт пик. Чего ему тренировать, всё и так понятно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

девки, кокс, футбольчик, гольф, клубы, отдых в дубаях ну эта взрослая жизнь....

Аватар пользователя

Правильно, чего в мёртвой игре на каникулах со школотой тусоваться?

Комментарии
Форум