Победитель североамериканской квалификациии DPC не может выступать на лиге, его заменит финалист

Один из победителей DPC NA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации Legacy遗 не имеет права выступать на лиге и будет заменен финалистом CDUB Esports. Об этом сообщил организатор соревнования PGL в «Твиттере».

PGL

PGL

США CDUB Esports заменит США Legacy遗 в DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II. Замена была сделана из-за того, что США Legacy遗 больше не имеет права выступать в этом туре DPC.

Компания не уточнила, по какой именно причине США Legacy遗 потеряла право выступать на лиге. Вряд ли это связано с региональным ограничением, так как все игроки состава — из стран Северной Америки.

Состав США Legacy遗:

  1. Канада Ной 'Boris' Минхас;
  2. США Николас 'red2' Мартинез-Росси;
  3. США Ник 'Lil_Nick' Харцлер;
  4. США Сахил 'Giant' Батанкар;
  5. Канада Андрей 'pingu' Романов.

В прошлых сезонах были прецеденты, когда команда теряла право соревноваться на лиге или в оборах на нее, если один из ее участников играл в квалификациях в другом регионе. Также один из победителей открытых квалификаций Индонезия Team M11 был дисквалифицирован с DPC SEA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации из-за того, что не зарегистрировал вовремя состав.

США CDUB Esports, которая заменит США Legacy遗, имела первое место в посеве на закрытых квалификациях, но дважды уступила решающие матчи сначала в верхней, а потом и в нижней сетке со счетом 1:2.

Состав США CDUB Esports:

  1. США Нильс Дерек 'Double King' Коссио;
  2. США Ка 'Mark' Ло Нг;
  3. Иордания islA;
  4. Иордания Мухаммед Халил 'AfrOmoush' Ибрагим Абу Аль Эйс;
  5. США Такер 'Sanctified' Товслей.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

С детства за Мухаммед Халил 'AfrOmoush' Ибрагим Абу Аль Эйс
P/s Денди реально топовый регион выбрал для своей команды roflanLico.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум