Fragbite Masters группы анонсированы

Подробности проведения второго группового этапа Fragbite Masters обнародованы. 16 команд разделятся на четыре группы по четыре команды в каждой. Игры будут проходить на протяжении недели. Групповой этап начнется 28 октября с группы А и закончится 3 ноября группой D.

Группа А

В группе A явным фаворитом является команда 4 Friends + Chrillee. Стоит заметить, что Baguette, которые с недавнего времени выступают под спонсорством Sigma.Fr, могут составить им конкуренцию. Если сравнить все группы, то в группе А представлен очень тусклый набор команд. Многие слышат эти теги в первый раз (за исключением 4 Friends + Chrillee, которые всем известны по выступлениям в прошедших сезонах StarLadder и другим онлайн турнирам).


Группа В

Безусловно, самая интересная группа. Помимо действующих чемпионов Мира, своей игрой нас смогут порадовать Speed Gaming и Next.Kz, которые сменили свой тег на Ahead.Kz. Огонька, несомненно добавит и новый патч, который внесет некий дисбаланс в игру коллективов. Благодаря чему, мы сможем наблюдать непривычные нам пики. Скорее всего старички, как Ahead.Kz не смогут внести сенсацию в эту группу, но все же, будет интересно наблюдать их игру с фаворитами.

Группа С

Power Rangers в предыдущем сезоне StarLadder показали, что они могут достойно играть с топ-коллективами. После The International 3 много команд меняло состав, в том числе и следующие: Power Rangers, Terrible Terrible Damage, ICCup. Назвать фаворита этой группы тяжело, так как команды показывают непредсказуемую игру.

Группа D

В этой группе основная борьба будет вестись между Fnatic и Virtus.pro. Но стоит учесть тот факт, что на данный момент Fnatic выступают в Корее на Nexon Invitational и приедут домой за несколько дней до игр. Это может отразиться на их игре, что даст возможность Virtus.pro занять первое место в группе. Но зная принципиальность победы для обеих команд в этом дерби, предугадать исход будет нелегко.

Формат

Правила гласят, что игры будут проходить в формате best of three по системе double elimination.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

После The International 3 много команд меняло состав, в том числе и следующие: Power Rangers, Terrible Terrible Damage, ICCup. Назвать фаворита этой группы тяжело, так как команды показывают непредсказуемую игру
Вместо iccup-ssd

Аватар пользователя

TTD не шведская команда как бы и ICCUP поменяй на SSD

Аватар пользователя

Не люблю альянсов но... блин тут вообще кто-то им хоть как-то помешать изи-рарки забрать сможет? Вроде как нет.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум