«Моей основной целью является квалификация на мейджор» — новички IG поделились намерениями на DPC-сезон

Новички основного состава Invictus Gaming в формате видеоролика рассказали о своих планах на грядущий DPC-сезон. Данная информация была опубликована в официальном twitter-аккаунте клуба.

Саппорт пятой позиции Китай Цуй 'qyqx' Чэньян описал свои предпочтения в построении игрового стиля Китай Invictus Gaming:

Цуй 'qyqx' Чэньян

Цуй 'qyqx' Чэньян

Всем привет! Я являюсь игроком пятой позиции в команде Китай Invictus Gaming. Командные сражения — это мой основной стиль игры.

Саппорт четвёртой позиции Сингапур Уилсон 'poloson' Ко Чин Вей прокомментировал свой игровой стиль, а также поделился целями на грядущий сезон:

Уилсон 'poloson' Ко Чин Вей

Уилсон 'poloson' Ко Чин Вей

Я игрок четвёртой позиции в команде Китай Invictus Gaming. Мой игровой стиль немного агрессивен, а моими целями на грядущий сезон является поднятие Aegis of Champions.

Оффлейнер Китай Ли 'Irving' Цзянь заявил, что основной целью на DPC-сезон ставит перед собой квалификацию на мейджор:

Ли 'Irving' Цзянь

Ли 'Irving' Цзянь

Я новичок в Китай Invictus Gaming и буду выступать на третьей позиции. Я чувствую себя потрясающе, когда побеждаю своих соперников. Моей основной целью является квалификация на мейджор.

Мидер Китай Чжоу 'Dust' Шиюань заявил, что хочет стать частью успешной команды, которая сможет достигнуть всех своих целей:

Чжоу 'Dust' Шиюань

Чжоу 'Dust' Шиюань

Я думаю, что у каждого из нас примерно одинаковые цели. Я надеюсь, мы сможем стать именно той командой, где каждый игрок сможет добиться того, чего хочет.

Ранее Китай Invictus Gaming анонсировала обновлённый состав к предстоящему профессиональному сезону.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ирвинг поз 3 roflanLico.png roflanPominki.png
Удачи Дасту, многообещающий игрок.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум