Korb3n: «Оцениваю Larl на 10 из 10-бальной. Проблема не в Larl, парни»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов во время личной трансляции на Twitch ответил на критику Дениса 'Larl' Сигитова со стороны болельщиков, а также объяснил, когда стоит оценивать результаты команды.

О Россия Larl

Оцениваю Россия Larl на 10 из 10-бальной. Проблема не в Россия Larl, парни. Зачем вы пишите все время про игру Россия Larl или что он не сияет? Он хорошо играет. Абсолютно хорошо. Посмотрите, кому интересно, хотя бы начальную лейн-стадию. Посмотрите, сколько героев против него в миду стоит, и посмотрите, какие матч-апы он играет.

Касаемо Россия Larl, я тоже вот читаю, такие гении. Вот, знаете, люди, которые играют сто миллионов лет в Доту, там высказывали свое мнение... Ну, ладно, никто там особо, в принципе, не хейтил, все говорили правильно, что нужно время, время. Но дело только не во времени. Дело больше в плейстайле. То есть когда твоего мидера в не самом выигрышном матч-апе (а у Россия Larl почти никогда не было выигрышного матч-апа) душат саппорты постоянно — так не играется.

О варианте с Россия depressed kid на миде

Россия depressed kid писал, но нет, не рассматривали.

О выступлении на Xmas Show

На last [последнем] турнире выступление? Да я его не оцениваю. Весь этот турнир играли для DPC-сезона. Оценивать нужно будет на DPC-сезоне. Этот турнир дал очень много пищи для размышлений, и соответственно посмотрим, исправим ли мы эти ошибки в DPC. Это же очевидно. Нет, конечно, хотелось бы выиграть этот турнир, но не выиграли, и черт с ним. Это как бы не конец света.

О назначении Россия G в Россия One Move

Судя по работе Россия G в Россия Pari Parni, не могу сказать, что это усиление. Любой тренер, конечно, [это] хорошо. Посмотрим. Наверное, прямо так пока что, с портфолио, не могу сказать, что это усиление.

Часто о переходе Россия Larl в Россия Team Spirit и его игре за новую команду высказывался Россия Ярослав 'NS' Кузнецов:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Данечку в каждой игре по 4 сапорта душит, но он даже в такой ситуации не проигрывает, а иногда даже выигрывает линию.
Жалкие отмазки Спиритов PepeBruh.png

Аватар пользователя

после победы на инте у всех завышенные ожидания от этой команды
конечно тяжело соответствовать и держать планку
если будут нормально драфтить то топ2 дпс должны занимать,поборятся с зетником за топ-1

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если его в 3 из 3х карт обоссал депресдкид (причём на одном од), иранец 16 летний, который ваще в 1 раз на турике выступал, то как может быть проблема не в нём? Как они хотят 2-й раз аегу забрать, если его паберы обосывают, имхо оверейтед чел, да может он не токсик и вписывается в вашу атмосферу, но индивидуальный скил мидера всегда был необходим. До сих пор помню где он заруинил на ласт инте бетбумам на снайпере (когда он бил барак впритык к нему (на снайпере!)) или как юпаж его обоссал на зевсе с 0PepeCringe.png

Аватар пользователя

Ты видно настолько хорошо смотрел игры что не знаешь что в матче ХР против Спирит депрессед кид играл на ОД не три раза подряд а еще на Снепке и своем инвокере что сразу говорит об уровне твоего "анализа". Про другие игры говорить не буду и так много текста.
Матчапы были Зевс - ОД, Туск - Снепка, Тини - Инвокер.
Теперь вопрос какой из представленных выигрышный для Ларла? Зевс который не выигрывает линию почти никогда? Тусик на ФП против снепки которую в жизни не засолит? Или тиником первой стадии против самого сигнатурного героя депресседа?
Типа самое ужасное что было так это на первой карте ОД реально выиграл мид и уничтожил всю карту из за общего овердафта но разве лайнинг в одной карте показателен? Вообще ты смотрел что происходило именно по карте и что делал мидер ТС с Депресседом после лайнинга следующих двух мапах или комменты почитал а потом решил сам попробовать? Смотря на лайки, неужели столько людей вообще не смотрели игру?
Столько вопросов, и так мало ответов.
Весь проигрыш Ларла на 2-3й карте был в 400 голды на 10й минуте при том что герои брались на ФП так что последний вопрос, что ты несешь?

Аватар пользователя

Мне как раз кажется, что лайн он норм стоит, а потом его в игре нет вообще.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто прошлому их мидеру часто предъявляли за стадию лайнинга в миде, и типо все ждали что Лари в этом плане придет и закроет этот вопрос, будет как условный Ноуван в лучшие годы отжаривать линию в салат. Пока этого не происходит, но я согласен что рано делать выводы(из за этого рофлотурика) ДПС покажет его реальный уровень игры, особенно встречи с ГПК, Малрином и с тем же Депресседом.

Аватар пользователя

Конечно, они же не могут признать , что взяли игрока слабее предыдущего.. но это как бэ очевидно

Аватар пользователя
Комментарии
Форум