Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Восточная квалификация EMS One

Автор: ,

Два слота в финале, который пройдет 7-8 декабря в Германии, выделены китайским командам, но организаторы оплатят расходы, связанные с переездом, лишь победителям квалификации. Вторая команда, которая получит путевку на LAN-финал, будет вынуждена оплатить поездку самостоятельно.

Турнир пройдет по системе single elimination, в каждом матче соперники будут играть до двух побед. 
 DK LGD iG и  Tongfu попали в основную сетку в качестве сеянных команд, еще 2 коллектива были определены при помощи жребия - удача улыбнулась командам  Rattlesnake и  Cupid's Heart LGD.int закончила выступление на турнире, потерпев поражение от  Vici gaming, а соперник команды  DK определится в матче  RisingStars и  Adidas.

Участники LAN-финала:

  •  Alliance
  •  Mousesports
  •  Team Empire
  •  Natus Vincere
  •  Fnatic
  •  Sigma.int

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Окт 2013 в 17:26
-8
активирована защита от первонахов
30 Окт 2013 в 05:44
2
первый нах
29 Окт 2013 в 17:26
9
Опять титаны доты схлестнутся в кровавом месиве за зеленые бумажки и статус.
29 Окт 2013 в 19:39
-2
А ты имеешь что-то против?
29 Окт 2013 в 19:58
4
А тебе нечем больше заняться, кроме как задавать идиотские вопросы?
29 Окт 2013 в 17:27
0
п.с. будет интересно,т.к. А вс НаВи и еще импаир
29 Окт 2013 в 18:26
2
омг, что интересного А вс НаВИ, эти игры по несколько раз в месяц.
А потом бред слушать несколько дней, что-то вроде sosnoley и т.д.
30 Окт 2013 в 16:20
0
мне нравиться смотреть сильную доту
29 Окт 2013 в 17:45
-1
Дк иг финал
29 Окт 2013 в 18:40
2
Верю в маузов!
В любом случае дотка будет интересная
29 Окт 2013 в 19:09
1
Я один за Эмпайр? Ибо всякие А и НуВи уже надоели
30 Окт 2013 в 06:26
-1
А не ты на TI3 орал, что НаВи говно, Альянс вперед?
29 Окт 2013 в 20:37
-2
DK LGD
29 Окт 2013 в 21:52
1
Жаль что не будет Спидов :С
29 Окт 2013 в 21:56
-4
!
29 Окт 2013 в 22:01
3
Sigma.int это Quantic
29 Окт 2013 в 22:00
0
Надеюсь на вин Дк на квалификации, будет интересно посмотреть их игру против Европы
29 Окт 2013 в 22:25
-1
DK easy win
29 Окт 2013 в 23:02
0
Погодите, как так, если кроме 6 европейских команд один слот также выиграла американская команда Take5, а всего 8 слотов? Вот, http://ru.dota2.raidcall-emsone.com/, на сайте турнира эта команда числится в участниках ЛАНов. Может быть только победитель Востосточной квалификации получит слот на турнир, а не сразу 2 команды?
И да, вроде ж сразу говорили, что ЛАН-финалы в Польше, нет?
30 Окт 2013 в 15:42
0
Начнём хотя бы с того, что Тейк5 больше не существует