Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Meracle заменил Sylar в Rising Stars

Автор: ,

Galvin Jian Wen 'Meracle' Kang, бывший игрок команды First Departure, отправился в Китай, чтобы присоединиться к Tian Yu 'CTY' Chen и компании в Rising Stars. По информации источника, пожелавшего остаться неназванным, Meracle покинул Сингапур и отправился в Китай вчера, и это прошло в спешке. Он неожиданно собрал чемоданы и попрощался с семьей и друзьями в течение 24 часов после получения приглашения от Rising Stars.

Сингапурский игрок заменит известного китайского кери Jia Jun 'Sylar' Liu, который, по слухам, имел некоторые проблемы с другими игроками состава Rising Stars. Ожидается, что Sylar перейдет в
Vici Gaming в ближайшее время, чтобы заменить их нынешнего кери Bai 'TuTu' Fan.

В результате First Departure остались без одного игрока за несколько дней до их поездки на Филиппины для участия в GMPGL. В данный момент они ищут замену для Meracle на постоянную основу или хотя бы временно, чтобы иметь полный состав на турнире.

Rising Stars на данный момент занимают седьмое место в WPC-ACE League с 15 очками, в то время как Vici Gaming - пятые с 17 очками. Rising Stars также замыкают таблицу D2L Eastern Qualifier и останутся там, если не случится что-то невероятное перед началом четвертой игровой недели.
Meracle в данный момент уже дебютирует за свою новую команду в матче против TongFu, пока неизвестно, сыграет ли Sylar за Vici Gaming в этот игровой день WPC-ACE League.

Meracle стал третьим игроком из Сингапура, переехавшим в Китай после The International 3. В прошлом месяце Daryl Pei Xiang 'iceiceice' Koh перешел в Team DK из ныне не существующей команды Team Zenith, а также Nicholas 'xFreedom' Lim, тоже из Zenith, временно играет за
LGD.int.

Состав Rising Stars:

  • Si Long 'XDD' Liu
  • Zhou 'KingJ' Yang
  • Yi 'QQQ' Yao
  • Tian Yu 'CTY' Chen
  • Galvin Jian Wen 'Meracle' Kang

Состав Vici Gaming:

  • Bai 'ROTK' Fan
  • Jun Hao 'Super' Xie
  • Lin Sen 'fy' Xu
  • Lu 'Fenrir' Chao
  • Jia Jun 'Sylar' Liu

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Окт 2013 в 14:14
7
Ок, спс за инфу
Силар беттер, имхо
31 Окт 2013 в 17:22
1
форум угрохали =(
31 Окт 2013 в 19:25
-5
НУ ПЛИС НАПИШИТЕ ЧЕ ТО ПРО ХЭЛЛУИНСКИЙ ЭВЕНТ Я ЗАЕБАЛСЯ ЖДАААААААААААААААТЬ!
31 Окт 2013 в 22:04
-2
+1 когда начнется хотя бы?
31 Окт 2013 в 23:34
0
Сегодня в час ночи,обнова,инфа 90%.
31 Окт 2013 в 14:14
-11
Я уж подумал обнова...
31 Окт 2013 в 14:16
4
Ты что Русский не знаешь? Я читаю обычно сначало название.
31 Окт 2013 в 16:19
4
"Сначала" пишется в 3 а, знающий русский
31 Окт 2013 в 17:00
4
русский пишется с маленькой буквы
31 Окт 2013 в 18:28
0
Начало предложения пишется с большой буквы и в конце предложения точка.
01 Ноя 2013 в 03:29
0
А об "запятых", вы слышали?
01 Ноя 2013 в 20:35
0
Предлог об пишется только в том случае, если следующее слово начинается с гласного звука.
"О запятых".
31 Окт 2013 в 18:29
0
error XXX
31 Окт 2013 в 14:22
1
ну славо богу убрали этого алхимика с рефрешором и 2-умя бкб(туту) силар покажет как играть,Кстати сейчас это оказывается миракль был против тонг фу,а я думал силар
31 Окт 2013 в 14:23
-10
Да епона дивизия,всем срать на эти турниры,лучше бы про обнову что нибуть выложили!
31 Окт 2013 в 14:25
1
Если ты не интирисуешься азией это не значит ,что другие тоже не интирусуются
31 Окт 2013 в 14:27
1
Лол, у них там свой миракл :D:D
31 Окт 2013 в 14:31
1
Какие-то солянки из команд орандж ,тонгфу , дк и лгд.сяйна
31 Окт 2013 в 14:38
-1
а где ты игроков оранж увидел?
31 Окт 2013 в 14:39
0
кто такой miracle?
31 Окт 2013 в 14:45
0
http://www.youtube.com/watch?v=8Is9i-sk9Ms
31 Окт 2013 в 14:46
0
уже одну игру сыграли с miracle
31 Окт 2013 в 14:47
0
и не очень хорошо )
31 Окт 2013 в 15:12
2
МИРАКУУУУУУУЛЬ
31 Окт 2013 в 15:52
-2
Мне кажется что сейчас всех только обнова волнует?
31 Окт 2013 в 16:05
0
Не всех. И я рад, что ее не будет..
31 Окт 2013 в 17:20
0
Думаю,увидим нагу керри!!!
31 Окт 2013 в 17:38
0
Миракуууль!
31 Окт 2013 в 18:37
0
Очень сильный игрок (уж точно поинтереснее Силара, он реально вытаскивает своей игрой (зачастую даже скорее решениями) матчи, причём на совершенно разных героях). Надеюсь, на ТИ4 с этим составом попадёт, команда очень сильной получилась.
31 Окт 2013 в 19:26
0
Этот могёт. Отличная замена.
31 Окт 2013 в 19:27
0
Sylar дно. Пора ему завязывать с дотой, спёкся.
01 Ноя 2013 в 07:58
0
Меракль просто босс, удачи рс