Monet: «Мы привыкаем к работе в новом составе, потому что ранее LaNm выступал в роли внутриигрового лидера»

Керри-игрок Team Aster Ду 'Monet' Пэн в рамках интервью рассказал об отличиях в игровом стиле команды с приходом нового тренера и мидера, поделился мнением о разнице между Чжаном 'LaNm' Чжичэном и Баем 'rOtk' Фаном, а также прокомментировал мету нынешнего патча.

Об отличиях в команде с приходом Китай Бая 'rOtk' Фана и Китай Чжая 'Xwy' Цзинкая в состав

Появилось очень много отличий и новых особенностей в нашей игре с приходом нового тренера. Самое главное отличие — атмосфера в команде вне игры. C Китай rOtk мы проводим очень много времени и общаемся не только на игровые темы.

Мы привыкаем к работе в новом составе, потому что ранее Китай LaNm выступал в роли внутриигрового лидера. Конкретно он выстраивал весь план на игру. Сейчас мы работаем без этого.

О разнице между тренерами Китай LaNm и Китай rOtk 

Во-первых, хочу отметить, что они оба — отличные тренеры. Китай LaNm очень любит работать со статистикой, а Китай rOtk смотрит на картину игры в целом и сосредоточен на работе вокруг стадии лейнинга.

О нынешней мете

Мне нравится текущий патч больше, чем предыдущий. Кажется, присутствие Wraith Pact Wraith Pact в каждой командной драке не давало мне возможности играть на тех керри-героях, на которых хотелось бы.

Ранее Китай Team Aster объявила о присоединении Китай Чжая 'Xwy' Цзинкая и Китай Бая 'rOtk' Фана в качестве нового мидера и тренера соответственно, тем самым исключив Китай Чжана 'LaNm' Чжичэна из состава команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум