Valve сломала способность Starbreaker у Dawnbreaker после исправления одной из недоработок у героя

Аналитик Team Spirit Марк 'sikle' Лерман сообщил о недоработке со способностью Starbreaker у Dawnbreaker. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале российского специалиста.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

sikle

sikle

Сегодняшнее обновление снова сломало Dawnbreaker Dawnbreaker. Пофиксили ошибку, из-за которой пассивная способность Luminosity Luminosity не хилила от автоатак, но сломали Starbreaker Starbreaker (Q) — герой хилится только от одной цели, не важно сколько юнитов вы задели.

Например, стоит 1 цель, вы нажали Q, и Dawnbreaker Dawnbreaker похилилась на +100. Потом тоже самое вы сделали против 20 рядом стоящих целей — герой снова похилится на +100.

Ранее Россия Марк 'sikle' Лерман экспериментальным путем доказал, что псевдорандомный шанс срабатывания пассивных способностей равномерно распределяется между иллюзиями.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скорость исправлений багов поражает. Я уже как месяц не могу поиграть нормально на этом герое.

Аватар пользователя

На эту загадку Жак Фреско потратил бы две минуты, а вальвы ещё ребусов придумали FeelsGoodMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я играл на ней недавно и заметил, что пассивка вообще не хилит с простых тычекHAhaa.png

Аватар пользователя

герой невероятной красоты. неважно как и что у него работает.

Аватар пользователя

Да куда делся Джефф Хилл, герой Вульве? При нем баги фиксились моментально. Он был почти настолько же велик, как Айсфрау.

Аватар пользователя

Морф в своём видосе про Вальв говорил, мол, таких инициативных там не любят(твои же коллеги), может выдавили его как-то или он сам не справился с вылившимся потоком ошибок и недоработок.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум