SunBhie: «С игроками из ЮВА намного проще работать, потому что они более послушны, нежели в Европе»

Новички Talon Esports в рамках интервью на клубном youtube-канале прокомментировали своё присоединение к тайскому коллективу, а также сравнили его со своей предыдущей командой.

О своём присоединении к Таиланд Talon Esports

Малайзия Oli: Я думаю, что Таиланд Talon Esports — это лучшая команда в Юго-Восточной Азии. У состава есть прекрасный потенциал, способный привести нас к победам, — именно поэтому я здесь.

Южная Корея SunBhie: Я присоединился к Таиланд Talon Esports, потому что меня кикнули из предыдущей организации.

Таиланд JabzТаиланд 23savage и Таиланд Q пригласили меня в Таиланд Talon Esports, а я как раз в этот момент был выгнан из Филиппины Fnatic.

О разнице между Таиланд Talon Esports и своей предыдущей командой

Малайзия Oli: Не могу сказать, что мне всё нравилось в командах из Юго-Восточной Азии, когда я играл за Китай Invictus Gaming. В китайских коллективах всё систематизированно, есть дисциплина. А когда мы играли тренировочные матчи против команд из ЮВА, казалось, что у них вообще нет никакой системы.

Южная Корея SunBhie: Я сравню Европу и Юго-Восточную Азию. Игроки из Европы, как правило, более свободны от организации и у них большое эго. И я не говорю, что это плохо. Игроки из Юго-Восточной Азии, как правило, полностью зависимы от организации, в этом и есть структура. Я слушал речь Канада Aui_2000 о том, каким образом правильно тренировать коллектив и я полностью с ним согласен. Однако с игроками из ЮВА намного проще работать, потому что они более послушны, нежели в Европе.

О своём игровом стиле одним словом

Малайзия Oli: Фарм. Я хочу быть как Эстония Puppey.

Южная Корея SunBhie: Мне сложно описать это одним словом. Я считаю, что у меня есть хорошие способности анализировать, а также отличать хорошее от плохого.

Таиланд Jabz: Полное расслабление и фарм.

Ранее Малайзия Чан 'Oli' Чон Кин и Таиланд Ануча 'Jabz' Дживаронг присоединились к Таиланд Talon Esports в качестве игроков основного состава, а Южная Корея Ли 'SunBhie' Чон Дже занял тренерскую позицию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как будто воспитателем в детский сад устроился, а не тренером в команду

Аватар пользователя

База. В европе все уникальные тонкие личности с iq ниже 12, в то время как человеческие отношения не утратили форму у тангинамо.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум