Adekvat: «EHOME должны получать уверенный старт в сезоне в две победы к ряду»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов подготовил традиционное превью матчей DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I. Аналитикой игр 7 января он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О матче Китай EHOME против Китай Dawn Gaming

Самый простой матч. Первые катают в уверенный пуш, который явно долго готовили к DPC, вторые же справились проиграть целый матч за 42 минуты чистого времени, не показав абсолютно ничего.

Китай EHOME должны получать уверенный старт в сезоне в две победы к ряду. 2-0!

О матче Китай Invictus Gaming против Китай Knights

Этот матч должен получиться интереснее. По первым сериям сложилось впечатление, что эти коллективы максимально похожи:

  • явная игра на pos.1. Именно Китай Emo и Китай eGo выделялись на фоне тиммейтов и были единственной надеждой на победу.
  • нестабильность pos.2. Китай Dust не справлялся с управлением на Batrider Batrider, в то время как AlaCrity- почему-то бесовал на Viper Viper в центре.
  • провал в pos.3. Китай Irving и FlyBy - одни флешбеки в голове, без комментариев.

Получается, что равные соперники. Мне чуть больше понравились "рыцари", всё же бой Aster дали. Если справятся не спамить Viper Viper'а в мид, то будут моими фаворитами сегодня. 

Игра Китай EHOME против Китай Dawn Gaming стартует в 11:00, а центральный матч дня Китай Knights против Китай Invictus Gaming начнется в 14:00 по московскому времени.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум