AlaCrity: «В матче против Team Aster присутствовала нервозность, что не позволило нам показать хорошую игру»

Мидер Knights Винсент Хью 'AlaCrity' Тэк Янг в рамках интервью после победы над Invictus Gaming рассказал об атмосфере внутри своей команды, объяснил, почему коллектив зачастую выбирает Viper на центральную линию, а также рассказал о коммуникации с китайскими игроками.

О атмосфере в Китай Knights 

У нас выработалась некая стабильность, потому что до начала DPC-сезона мы участвовали в нескольких более мелких турнирах. Однако в матче против Китай Team Aster присутствовала нервозность, что не позволило нам показать хорошую игру.

Сегодня против Китай Invictus Gaming мы чувствовали себя намного лучше, следовательно, и сыграли намного лучше.

О пике Viper Viper на центральную линию

Viper Viper — это очень сильный герой на стадии лайнинга. Пикая Viper Viper, мы можем ставить наших соперников в неудобное положение, при котором им нужно думать, как закрыть этого героя. Честно, мы сами до сих пор не поняли, какой герой хорош против Viper Viper.

О коммуникации с тиммейтами на китайском языке

Мне очень комфортно общаться на китайском со своими тиммейтами. Постоянная коммуникация друг с другом помогает нам набирать игровую форму.

Ранее игроки Китай Royal Never Give Up перешли под тег Китай Knights.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум