Boxi: «Nisha — супер талантливый тиммейт, который сможет привнести много идей из своих предыдущих команд»

Саппорт Team Liquid Самуэль 'Boxi' Сван в рамках интервью рассказал о своём выступлении на The International 2022, прокомментировал присоединение Михала 'Nisha' Янковски к составу команды, а также поделился мнением о завершении карьеры Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайненом.

О своём выступлении на The International 2022 

Мне всегда кажется, что на TI я играю лучше, чем на любых других турнирах. Когда на кону стоит многое, это приносит больше энергии. Я помню, что во время The International 2019 я также играл намного лучше. Следовательно, я высоко оцениваю своё выступление на TI, однако для меня это было не так удивительно.

О присоединении Польша Михала 'Nisha' Янковски к Швеция Team Liquid 

Я могу сказать, что он хорош. Иногда Польша Nisha действительно меня удивляет, совершая те действия, которых я никогда не видел до этого. Именно такое я встречал очень редко за всё время, которое я посвятил этой игре.

Он не боится высказывать своё мнение и уверен в себе, что очень хорошо. Во время тренировочных матчей Польша Nisha уже показал нам свой агрессивный стиль. Это было очень интересно.

О том, сможет ли Польша Михал 'Nisha' Янковски усилить шведский коллектив

Безусловно, но в конечном итоге всегда важно то, как у вас выстроена командная игра. Сейчас индивидуальные умения важны, но не так сильно как раньше. Польша Nisha — супер талантливый тиммейт, который сможет привнести много идей из своих предыдущих команд.

О завершении карьеры Финляндия Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайненом 

Мы рады за то, что он смог финишировать на вершине. Это была очень веселая концовка. Он смог уйти на своих условиях, когда его ещё очень уважали и любили, а не тогда, когда он потерял свою игровую форму.

О целях на грядущий соревновательный сезон

В первую очередь, это попасть на TI, затем было бы здорово попасть на все мейджоры в этом году. Хотелось бы много путешествовать. Конечно, целью всегда является победа, других целей на самом деле нет. Ощущение было такое, что мы могли выиграть на The International 2022.

Ранее Нидерланды Виктор 'Nazgul' Гуссенс прокомментировал подписание Польша Михала 'Nisha' Янковски в состав команды на следующий DPC-сезон.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум