Мидер Aster о второй карте против Xtreme Gaming: «На ранней стадии нам сложно было убить вражеских героев»

Мидер Team Aster Чжай 'Xwy' Цзинкай в рамках интервью после победы над Xtreme Gaming рассказал о поражении на второй карте, прокомментировал силу героя Doom, а также поделился подробностями о коммуникации между основным и академическими составами.

О поражении на второй карте против Китай Xtreme Gaming 

Вторая карта оказалась очень сложной для нас. На ранней стадии нам сложно было убить вражеских героев. Нам не удалось затянуть игру в позднюю стадию, поэтому мы проиграли.

О силе Doom Doom 

Думаю, этот герой очень силён благодаря быстрому фарму. 

О прессинге вражеской Lina Lina на второй карте

Это не было изначальной задумкой, однако в процессе игры мы сделали вывод, что нам стоит сделать основной упор на вражескую Lina Lina.

О коммуникации между игроками Китай Team Aster и Китай Aster.Aries 

У нас хорошие взаимоотношения между Китай Team Aster и Китай Aster.Aries, но буткемпы у нас совершенно разные. Да, иногда мы тренируемся против академического состава.

О тиммейтах, которые помогли адаптироваться в Китай Team Aster 

Я немного общался с игроками Китай Team Aster, когда был игроком Китай Aster.Aries. Мне сложно выделить какого-то одного игрока, каждый из них внёс свой вклад в мою адаптацию в новом коллективе. 

Ранее Китай Ду 'Monet' Пэн рассказал об отличиях в игровом стиле команды с приходом нового тренера и мидера, поделился мнением о разнице между Китай Чжаном 'LaNm' Чжичэном и Китай Баем 'rOtk' Фаном, а также прокомментировал мету нынешнего патча.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум