OGN Dota 2 Invitational: Virtus.Pro

Автор: ,

В середине ноября российский коллектив  Virtus.Pro отправится в Южную Корею, чтобы принять участие в OGN Invitational Super Match, анонс которого состоялся еще в первых числах октября. Напомним, что каждую неделю на турнир приезжают по 2 зарубежные команды и проводят шоу-матчи друг с другом, а также местными коллективами.

 Virtus.Pro попали в группу D, где также расположились  TongFu, которые решили отправить на турнир третий состав, и  StarTale. Российский коллектив отправится в составе 6 человек: 4 основных игрока, 1 игрок замены и 1 менеджер. К сожалению,  Solo не сможет отправиться на турнир, поэтому ему была найдена замена. Его место займет  Илья 'klif' Гаврилов, которого вы можете помнить по выступлению за  Moscow 5.

Составы команд

 Virtus.Pro 


  •  Дмитрий 'Lost' Куприянов 
  •  Ярослав 'NS' Кузнецов 
  •  Сергей 'Smile' Ревин 
  •  Сергей 'God' Брагин 
  •  Илья 'klif' Гаврилов (Замена) 

  •  Алексей 'LeX' Колесников (Менеджер)

 TongFu#3


  •  Jun Jie 'SYDM' Tong
  •  Xiang 'LongDD' Huang
  •  Kai 'Kabu' Zhao
  •  Yan Jun 'Yaphets' Bu
  •  zExBinGo

 StarTale

 

  •  Jeffrey 'tb' Yi
  •  Sang-Hi 'Bigbird/ksh' Kim
  •  Min-Jun 'Hellsym/wangjyu' Park
  •  M.P
  •  Gandhi 
 


Игры пройдут 21 и 25 ноября, а в Корею ребята прилетят уже 18 ноября. До этого времени  Virtus.Pro будут тренироваться на буткемпе, а 16 и 17 ноября выступят на финалах Techlabs в Москве. Желаем ребятам удачи и надеемся, что временная замена игрока не навредит  Virtus.Pro!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Ноя 2013 в 14:11
72
[img]http://cs308528.vk.me/v308528927/b6d3/nhgvqN7j6mo.jpg[/img]
02 Ноя 2013 в 15:50
0
[img]http://rghost.ru/49883997/image.png[/img]
02 Ноя 2013 в 14:12
1
VIPRUS MAFAKA
03 Ноя 2013 в 17:23
0
Хочу увидеть игру ТонгФу )
02 Ноя 2013 в 14:12
5
После игр в Кореи, Solo выгонят с команды, удачного просмотра :с
02 Ноя 2013 в 14:13
4
YaphetS))
02 Ноя 2013 в 14:14
1
Почему эш не поехал?
02 Ноя 2013 в 14:26
5
Потому что у Виртус.Про все через заднее место.
И да Лекс еще не бывал в Корее
02 Ноя 2013 в 14:37
1
Лексу нужно разнообразить свои путешествия)
02 Ноя 2013 в 14:26
-1
Рвите узкоглазых! vp forever!
02 Ноя 2013 в 15:15
2
Без соло нет шансов. Он один очень часто отыгрывает лучше, чем вся команда.
02 Ноя 2013 в 16:03
-1
альянс гавно
02 Ноя 2013 в 16:17
0
Лекс разведывает новую территорию -__-
02 Ноя 2013 в 18:35
2
и тут yaphest на sf
02 Ноя 2013 в 18:47
-1
Я купил билет на этот турнир. Обещали курьера - не дали. Как его получить? Курьер - Азуремир (кит. дракон вроде)
02 Ноя 2013 в 20:44
1
лол, а ты случайно купил билет не после просмотра видео на этом портале??? тож так чуть не влетел..Кура идет с бандлом, в который входит и кура и билет за 417 рябчиков, а за 100+ рублей только билет))
02 Ноя 2013 в 20:57
0
ты чертовски прав, старина. Я тоже вдуплил после покупки, когда прочел описание курьера
02 Ноя 2013 в 19:41
0
Как вы думаете покупать билет?
02 Ноя 2013 в 20:26
0
АЗХАХАХАХАХАХАЗА Солыча кикнули из Роксов и тут продинамили из ВП, бедняга... превратится в дотерского бомжа))) нигде ему места не будет, если в Роксах не найдут замену.
03 Ноя 2013 в 02:02
0
как курьера Дракона полу4ить обьясните кто нить! пл3!
03 Ноя 2013 в 05:37
1
походу я щас открою жуткий секрет: запускаешь доту, тыкаешь на вкладку "магазин", ниже появится окно-там также вкладка "магазин", потом вкладка "предметы", там в всплывающем списке выбираешь "курьеры" и там покупай.
03 Ноя 2013 в 16:39
0
Бро и3в.я так то не дурак.я имею в виду при покупке этого турнира,должен быть Дракон,а как его активировать!? подскажи пл3