А был ли Diretide?

Автор: ,

Закончилась ли эпопея с ожиданием нового режима игры, посвященного празднику Хэллоуин? Говорят, что надежда умирает последней - а потому некоторые до сих пор верят, что Valve вносят последние правки в готовое обновление и будут готовы выпустить его через пару дней. Но подавляющее большинство игроков уже смирились - праздника не будет. В этой статье мы вспомним, как члены отечественного и мирового дота-коммьюнити готовились, ждали и продолжают ждать Diretide.

Первые темы на форуме нашего портала стали появляться в начале октября - те, кто играл в прошлом году, вспоминали яркий и интересный режим, другие с восторгом воспринимали истории про DireTide и фантазировали на тему нового Хеллоуина от создателей Dota 2. Чем меньше дней оставалось до международного праздника, тем больше тем возникало на разных ветках форума. Как часто бывает в таких случаях, в темах люди находили минимум полезной информации: взяться ей было просто неоткуда. Никакой официальной информации от разработчиков не поступало, а на сообщения отвечали такие же напряженные до предела пользователи, как и авторы тем. Вскоре подобные темы стали закрывать, а самую информативную закрепили вверху форума.

Информации от разработчиков по-прежнему не было, но в теме любопытные пользователи помимо флуда могли лишний раз обнаружить какую-то "инсайдерскую" информацию. Первым про возможные изменения будто бы упомянул  v1lat - некоторые утверждали, что комментатор на одном из матчей говорил: "Valve готовят что-то по-настоящему крутое". Многие говорили про друзей в Valve, про звонки в компанию и просто о "своих источниках" - находились те, кто им верил. Начиная с 28ого числа начинали "сдаваться" известные игроки и медиафигуры, засыпаемые вопросами о DireTide: к примеру, о возможном эвенте на своих страничках ВКонтакте написали  CaspeRRR и профессиональный игрок  NS. Такие новости вызвали бурю восторга в среде русскоязычных игроков, но ненадолго. Пользователи наперебой предполагали время обновления - 20:00 по СЕТ, 00:00 по Сиэтлу, 4:00 по MSК... Но время шло, а к вечеру первого ноября эвента так и не было. Тем временем Valve анонсировали праздничные изменения почти во всех своих продуктах, кроме Dota 2- это настораживало. Те же  NS и  CaspeRRR теперь утверждали совершенно другое, открещиваясь от своих слов. Написал в своем блоге и   v1lat, категорично отвернув возможность появления в клиенте игры ощутимых изменений. Количество просмотров темы на Dota2.Ru уже перевалило за полтора миллиона, когда померкшая было надежда вновь стала яркой: сервера Dota 2 были обновлены, а Steam по непонятным причинам на несколько минут отключился. Но настало второе ноября, Хеллоуин подошел к концу, а никаких объявлений от Valve так и не последовало.



Ночью Dota 2 все же обновилась - однако вместо ожидаемых подарков и праздничных штучек пользователей ожидали новые сеты и билеты к турнирам. После этого надежда в сердцах многих пользователей окончательно угасла, а на смену ей пришли разочарование, злоба и ярость. В попытках добраться до тех, кто "лишил их заслуженного праздника" пользователи заспамили не только официальные твиттеры и электронную почту Valve, но и сообщества ни в чем неповинной автомобильной компании VOLVO - ее сообщества в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, канал на видеохостинге YouTube и ее Twitter.

Нашлись даже пранкеры, которым удалось дозвониться в офисы Volvo и спросить, почему нет изменений в игре. Чуть позже удивленные представители автоконцерна отправили известнейшему англоязычному комментатору  TobiWan'у твит с вопросом, почему же не вышел праздничный мод; в ответ Тоби со свойственным ему чувством юмора в ответ предложил компании спонсировать эвент. Чуть позже он разместит запись, досадливо жалуясь: "Этот DireTide уже везде! Даже Барака Обаму спрашивают! Интересно, он хоть знает, что это?". К твиту  TobiWan прикрепил фотографию со страницы президента США на Facebook, в комментариях к которой написана все та же фраза "give diretide".

Впрочем, игроки добрались и до самой игры - уже сутки на всех известных игровых порталах пользователи намеренно занижают общую оценку игры. Наибольшей атаке подверглась страничка Dota 2 на metacritic.com - оценка игры за сутки снизилась с 9.0 до 4.1 и медленно, но верно продолжает снижаться; русское сообщество также не забыло о небезызвестном сайте kanobu.ru, где пользователи аналогичным образом продолжают занижать оценку игры. 

В мастерскую Steam был добавлен автомат АК-47, украшенный повторяющейся надписью "GIVE DIRETIDE". Эту фразу увидят еще много людей, (к примеру, новость о DireTide сегодня появилась на сайте Forbes.com) в том числе и тех, кто даже не подозревает о существовании Dota 2.

В частности пользователи умудрились заспамить группу ВКонтакте партии ЛДПР, после чего администрация группы закрыла возможность оставлять комментарии и в течение некоторого времени красовалась надпись "Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов" при попытке открыть страницу группы.

Порой даже доходит до абсурда, уже начинает казаться, что спам о Diretide захватил весь интернет. Казалось бы причем тут премьер министр Малайзии - Najib Razak? Однако спам с фразой "༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE" добрался и до его страницы. Видимо, ярые фанаты игры решили сделать так, чтобы об их проблеме узнал весь мир, некоторые, более смелые, даже начали атаковать своими сообщениями официальную страницу ФБР.

Будет ли ярость игроков постепенно стихать, сменяясь разочарованием? На форумах отечественных и мировых сайтов продолжают рассуждать о причинах такого отношения к коммьюнити, а именно о том, почему разработчики не могут или не хотят ответить своим фанатам на вопрос "Будет новое Восстание Тьмы или нет?". Люди могут забыть обиду, возвращаясь в игру, но разработчикам Valve стоит помнить: если не учесть все ошибки, менее чем через два месяца их ждет еще один удар по имиджу. Впереди Рождество. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Ноя 2013 в 23:14
49
Атаковать страницу фбр?Е*****.
02 Ноя 2013 в 23:32
291
это только начало, скоро Путин по телеку выступит с фразой "༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE"
02 Ноя 2013 в 23:53
18
Я сьем свои трусы если так и будет!
02 Ноя 2013 в 23:55
17
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 08:53
-1
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 09:00
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 09:23
-25
༼ つ ◕_◕ ༽つ Not Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 09:30
-1
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 09:40
-4
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 10:03
-1
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 10:36
0
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 11:08
-2
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 11:11
-2
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 12:29
-2
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 14:45
-2
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 12:46
0
Спасибо за совет занизить рейтинг игры, ушел ставить 1 балл на всех возможных игровых порталах!
03 Ноя 2013 в 12:59
1
аналогично
03 Ноя 2013 в 17:30
0
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 19:02
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 19:03
2
つ ◕_◕ ༽つ Give Ме MANA KOTOL
04 Ноя 2013 в 04:35
0
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
04 Ноя 2013 в 11:55
0
кульдаун
03 Ноя 2013 в 01:12
3
Если это случится,я обещаю поступить в универ на АСУ с максимум балов
03 Ноя 2013 в 07:39
34
У тебя уже не получится: баЛЛов пишется через две л)
03 Ноя 2013 в 09:36
0
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 04:59
11
Кто спамил страницу ФБР им дали 10 лет(
03 Ноя 2013 в 11:23
1
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:01
5
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 01:18
-4
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 09:18
-4
Да это бред) Их же найдут раньше чем они что-то напишут, ещё бы в Пентагон написали
03 Ноя 2013 в 10:44
3
И что им сделают? за пару сообщении смертная казнь или ещё какое-нибудь реальное наказание , если таковое вообще будет? Я так не думаю.
03 Ноя 2013 в 09:54
0
"༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 10:08
7
Надо спамить страницы ВАЗа , а то Volvo мало чем может напугать!
03 Ноя 2013 в 12:28
1
༼ つ ◕_◕ ༽つ=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿ GIVE DIRETIDE OR I KILL U
03 Ноя 2013 в 19:18
0
"༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE"
02 Ноя 2013 в 23:15
-27
Ха-ха, вот это истинное задротство)))))
03 Ноя 2013 в 13:04
2
Нужно назвать этот хеллоуин "Восстание задротов"=)
03 Ноя 2013 в 21:07
0
+1
02 Ноя 2013 в 23:17
4
чесно сказать я в шоке
02 Ноя 2013 в 23:17
-69
ясно
03 Ноя 2013 в 12:00
3
Идиот,хватить каждый раз оставлять этот коммент!
02 Ноя 2013 в 23:17
-4
Не слабо у школьников бомбануло,видимо
Чувак с темой,где 1к+ стрелочек был не прав
02 Ноя 2013 в 23:17
-2
Нет
02 Ноя 2013 в 23:18
37
щас петагон еще взломают:D
03 Ноя 2013 в 07:29
1
пеНтагон
02 Ноя 2013 в 23:18
-7
̿'̿'\̵͇̿̿\з=(◕_◕ )=ε/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿ ̿ ̿ ̿ GIVE DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:18
1
Дайртайд 2012-2012
02 Ноя 2013 в 23:18
23
Хорошо написано, мне понравилось.
02 Ноя 2013 в 23:23
4
спасибо
02 Ноя 2013 в 23:18
4
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:18
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE Diretide
02 Ноя 2013 в 23:19
1
ФБР? Вам что, делать нечего?
03 Ноя 2013 в 00:08
6
а что? пускай разбираются. это же форменное безобразие. ГДЕ ДИРЕТАЙД! хД
03 Ноя 2013 в 10:02
0
не сюда пиши, а америкосам. Русских на гос сайты Америки не пускают.
02 Ноя 2013 в 23:19
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:20
4
лол страница президента америки барака обамы ПОЛНОСТЬЮ погрязла в этой фразе
02 Ноя 2013 в 23:20
16
лол
03 Ноя 2013 в 00:15
4
жирная скотина ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 06:46
-2
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:21
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:21
0
volvo не valve???
02 Ноя 2013 в 23:21
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE Diretide
02 Ноя 2013 в 23:21
0
Ну хоть им,парни хэллоуин устроили.
02 Ноя 2013 в 23:22
1
"Чем меньше дней оставалось до международного праздника" сильно сказано.
02 Ноя 2013 в 23:22
9
VOT ETO KRASAVCI!!!!GORZHUS TEMI KTO DELAL ETO VSE!!!!!VI NE ZABITI!!!!!!!!!:DDDDDD JAJAJAJAJ!!!!!!!!!!!!ETO CHTO TO!!!!!!
02 Ноя 2013 в 23:23
2
Смеюсь, не могу остановиться
02 Ноя 2013 в 23:23
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:23
1
vot eta lal
02 Ноя 2013 в 23:24
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:24
0
Пусть все знают! Что гейб Обманул нас!
Пусть будет спам!
GIVE DIRETIDE
GIVE DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:24
0
Нам нужен халявный шмот!
02 Ноя 2013 в 23:24
0
За**сь , четко! Умеете , могете! От души порадовали:D
02 Ноя 2013 в 23:24
3
Капеееец,это чума 2013 года,как будто кто-то играет в "Plague Inc." и сделал вирус под названием "༼ つ ◕_◕ ༽つ give DIRETIDE:"...
02 Ноя 2013 в 23:25
0
Они не дали нам хэлуин,мы не дадим им жизни. :D
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:25
0
Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:25
1
Чума пришла
02 Ноя 2013 в 23:25
4
Зато жадные ублюдки за место того что бы добавлять в игру то что нужно игрокам (героев и мод) добавляют в неё очередные никчемные шмотки с билетами на унылые турниры... И не надо рассказывать что за место подготовки героев вальве занимаются чем то полезным для доты, мы из патча в патч видем чем они там занимаются.
02 Ноя 2013 в 23:26
-1
расскажу тебе секрет - вещами занимаются не вальв, а игроки. Вальвы просто добавляют их в игру и мастерской.
02 Ноя 2013 в 23:28
1
Даже если и так,то что они делают все это время?))Ничего не добавили хоть бы героем порадовали на хэлуин.Им на нас насрать по большому счёту.
03 Ноя 2013 в 00:45
1
Вещей от игроков добавляют от силы 30% ( почти все с сундуками + 5-10 сетов + вещи с билетами ) Все остальное делают сами VALVE .
03 Ноя 2013 в 02:03
4
Открою тебе страшную тайну. Именно Valve дают или не дают добро на размещение шмоток. И не важно кто эту шмотку замутил. Правильно говорит выше, вместо того, чтобы добавлять в игру новых героев (млять, да я бы их сам покупал как в LoL), они добавляют тупые (в большинстве своем) сеты и никомунахерненужные билеты на турниры. Вот довыпендривались - получите. То, что они создали (коммьюнити) их же и погубит, если не накормить "зверя" :)
03 Ноя 2013 в 03:24
-5
Ахах... погуубиит... думаешь, валв там нужна дота, когда им принадлежит стим? Ну даже уменьшатся продажи предметов в доте, им плевать, у них и так дохренища денег.
02 Ноя 2013 в 23:25
1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:25
2
плюсанул
02 Ноя 2013 в 23:25
1
мда, суки все таки вальве
02 Ноя 2013 в 23:27
0
спасибо, поржал)
02 Ноя 2013 в 23:27
-1
http://playhscards.ru/streams/rusack
༼ つ ◕_◕ ༽つ ǝрıʇǝɹıр ǝлıƃ
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRESTONE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give HEARTHTIDE
02 Ноя 2013 в 23:27
0
После стольких лет знакомства с Valve, я могу сказать, что они никогда не отворачиваются от своих фанатов.
Будет ваш хеллоуин.
Скорее всего очередное ARG от Valve.
02 Ноя 2013 в 23:28
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE Diretide
02 Ноя 2013 в 23:29
0
for History
02 Ноя 2013 в 23:30
0
Черный пиар тоже пиар. ГЖ Валв
02 Ноя 2013 в 23:30
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:30
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:32
-1
Школьники буйствуют
02 Ноя 2013 в 23:32
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:32
8
"В частности пользователи умудрились заспамить группу ВКонтакте партии ЛДПР"
Я упал со стула.
02 Ноя 2013 в 23:32
5
спасиюо поржал))) просто подняли настроение)) Давайте писать Путину и в ФСБ)
Путин ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:33
8
гейб уже в бегах ему таких **** вставят..
02 Ноя 2013 в 23:33
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:33
6
Ибо нефиг игнорировать комьюнити!
02 Ноя 2013 в 23:33
-1
ну что могу сказать вилат и каспер всегда любили,как я это называю пукнуть а потом все это дело вдыхают.и да как я уже в какой то теме говорил если валве и готовили что то на хэлуйн,то они это дело доделают и мы это увидим на рождество,работы ведь как никак меньше.
03 Ноя 2013 в 02:05
1
Накой хер нам хеллоуин на рождество? Думай че пишешь. Если они выпустят Восстание тьмы на рождество, их вообще всех нахер перебьют, к.н. фанатики.
02 Ноя 2013 в 23:33
0
хахах) вот это по Русски) такой надо размах делать.
02 Ноя 2013 в 23:34
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
нужно в толковом словаре под буквами G и D Поставить этот смайлик как синонимы =))
02 Ноя 2013 в 23:35
0
а потом еще удивляются, почему же рашан коммьюнити так не любят везде :)
02 Ноя 2013 в 23:36
0
ведь это мы спамим президентов)
02 Ноя 2013 в 23:36
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:36
0
NO Diretide
NO New Hero
NO Updates
NO Normal matchmaking system
New updates is new sets and tickets
New updates is new sets and tickets
New updates is new sets and tickets
New updates is new sets and tickets
03 Ноя 2013 в 07:09
0
Забыл честы и ключи добавить!!!
02 Ноя 2013 в 23:37
5
ахаха я не могу, перечитываю 3 раз)Геиб прячется в норе какой нибудь) Пока ФБР и Обама не спросиле его где diretide
02 Ноя 2013 в 23:37
0
Честно я в шоке..
02 Ноя 2013 в 23:38
1
Очень интересно читалось, хоть почти все знал. Хорошая подача! +
02 Ноя 2013 в 23:39
6
Предлагаю захватить белый дом,взять в плен Обаму и выдвинуть известные всем требования :D
02 Ноя 2013 в 23:40
0
ахах это вариант :D
02 Ноя 2013 в 23:42
0
Можно заодно и сиквел к Падению Олимпа или Штурм белого дома снять
02 Ноя 2013 в 23:40
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:40
1
༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE Diretide РЕБЯТА МЫ С ВАМИ!!!!!!!!! VALVE ПИДАРАСЫ ТАК И НАДО УНИЖАЕМ DOTA 2
02 Ноя 2013 в 23:41
0
ахахахахаха
02 Ноя 2013 в 23:41
-2
Идиоты. Все, поголовно!
03 Ноя 2013 в 15:15
0
пидарам здесь не место
02 Ноя 2013 в 23:41
0
ДОТА СИЛА
02 Ноя 2013 в 23:41
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:41
0
Вместе мы сможем ВОЛЬВО ДАЁШ ДАЙРТАЙД
02 Ноя 2013 в 23:42
2
Не удивлюсь если на неделе, появится видео пыток Гейба, где похитители требуют Diretide))
02 Ноя 2013 в 23:42
0
༼ つ ◕_◕ ༽つGIVE DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:43
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:43
2
Меня радует отсутствие тем, что происходит разные забавные вещи, ВОЛЬВО страдает, Обаме пишу, это прикольно по меньшей мере. :-) Но все равно give diretide
02 Ноя 2013 в 23:43
4
вольво не страдают. Им дикий пиар :)
02 Ноя 2013 в 23:43
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:44
6
Цены на бензин поднимаются,на продукты поднимаются,на все поднимается,америка следит за всеми странами,а у них полыхнуло из-за того что в доте обновы не было)))
02 Ноя 2013 в 23:49
2
Just for Fun, разве не весело за этим наблюдать?!
02 Ноя 2013 в 23:44
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:44
12
Кто то говорил о восстание тьмы?Оно уже началось,только восстали не герои,а игроки
02 Ноя 2013 в 23:46
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:47
5
На самом деле, даже не устраивая ивента, компания даже не может опубликовать официальный ответ, будет или нет.
Просто молчат, так не делается.
По всей видимости, им просто плевать на свое комьюнити, вот и всё.
02 Ноя 2013 в 23:48
2
Все вконтакте херачим ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:48
0
Они не хотят давать нам дайртайд мы не дадим им спокойной жизни.
02 Ноя 2013 в 23:49
-1
такое ощущение что люди играли в доту только ради этого ивента...
02 Ноя 2013 в 23:52
1
как наступит рождество,начну залупаться по поводу еще одного непроведённго ивента.
02 Ноя 2013 в 23:56
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:58
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:58
0
Даже Барака Обаму спрашивают!
02 Ноя 2013 в 23:59
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ give DIRETIDE
02 Ноя 2013 в 23:59
0
Мне кажется, комьюнити устроило восстание тьмы, поэтому вольво и не стало выпускать
02 Ноя 2013 в 23:59
1
Ахахаха вот это номер! Страница Обамы заспамлена, группа ЛДПР заспамлена, жестокое комьюнити :D
03 Ноя 2013 в 00:00
0
А также, нашими усилиями были атакованы группы вконтакте: MDK, 1канал, НТВ, ТНТ. Ждем активных интерннет-бойцов за Деритайд https://vk.com/dota2halloween.
С любовью к деритайду2013 <3
03 Ноя 2013 в 00:02
0
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:02
-1
Забавно вышло. Я думал почти всем пофиг. У меня у самого есть друг который задолбал спрашивать меня "А будет ли дайртайд" и постоянно утверждать всем что он будет. Я в доту начал играть чуть позже прошлого эвента,так что не жду его. Вот так вот
03 Ноя 2013 в 00:03
1
на самом деле шикарнейший пиар , даже рекламные щиты не нужны.
а по делу
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:08
5
Ага пиар неплохой, только кто потом будет возвращать реальную оценку доты на игровых сайтах?
03 Ноя 2013 в 00:14
0
мы много не знаем , именно политику вольвов относительно ивента.
рассуждать трудно.
Можно сказать , что это пиар.
А может и трудности в реализации нового ивента и нежелание активировать в старом
03 Ноя 2013 в 02:10
0
Я бы не сказал, что это пиар. Это чревато исками в суд. Найдется какой нибудь EA или Микрософт и заставит продать Валве (под давлением других влиятельных людей) игру с потрохами, или сделают такие условия, что те сами от нее избавятся. Нельзя недооценивать мощь коммьюнити. Повторюсь, Валве создали ЗВЕРЯ в лице коммьюнити Дота2, и теперь ЗВЕРЯ надо кормить, иначе ЗВЕРЬ сожрет тебя с потрохами, что мы и начинаем наблюдать.
03 Ноя 2013 в 00:05
0
http://vk.com/id30307481?z=photo30307481_315017924%2Falbum30307481_00%2Frev
03 Ноя 2013 в 00:05
0
В твиттер медведу!
03 Ноя 2013 в 00:06
0
Ага митинг еще провидите
03 Ноя 2013 в 00:07
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:09
0
༼ つ ಥ_ಥ ༽つ DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:09
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:10
-2
Ярость тупых неконтролируемых хомячков.
03 Ноя 2013 в 00:10
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:13
1
это просто свинство везде ввели кроме dota2 !!!
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:13
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:14
0
https://www.facebook.com/PenFed Пентагон!
03 Ноя 2013 в 00:14
0
ну ладно не выпустили, но предупредили бы хотя бы...Все ждали же..
03 Ноя 2013 в 00:16
0
Гениальная рекламная компания от валв, красавчики
03 Ноя 2013 в 00:17
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE Diretide
03 Ноя 2013 в 00:18
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ/̵͇̿ /’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:20
0
Шикарная статья, плюсанул.
03 Ноя 2013 в 00:21
0
это революция, господа
03 Ноя 2013 в 00:21
2
от души посмеялся, спасибо за статью)
03 Ноя 2013 в 00:21
0
http://dota2.ru/forum/topic/351011-give-diretide-obama/
03 Ноя 2013 в 00:22
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE Diretide
03 Ноя 2013 в 00:24
0
Автору респект и уважуха, все четко и ясно расписано, спасибо за проделанную работу. Интересная статья! Таких бы побольше)
03 Ноя 2013 в 00:25
0
༼ つ ಥ_ಥ ༽つ DIRETIDE MENE ZAPILI
03 Ноя 2013 в 00:27
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:29
0
[f[f[f[f когда читал прослезился за ру комьюнити
03 Ноя 2013 в 00:30
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:30
3
Все правильно! Ибо нефиг игноритьк комьюнити. Дали бы четкую информацию, что не будет ивента. Сам месяц ждал, 100500 раз терял надежду и обретал, и снова терял.
03 Ноя 2013 в 00:33
3
Когда это всё начиналось я улыбался! Сейчас я ржу реально просто в каску ржу))))) По теме ньюсмейкер будущий полюбэ я в тя верю! и да я так жду хоть каких то вестей от вальве просто с величайшим нетерпением
03 Ноя 2013 в 00:34
3
Барак Обама обязан повлиять на них, это же американская компания)))) Не я всякое понимаю но не думал что будет НАСТОЛЬКО мощный резонанс, а валвы всеравно молчат хоть бы хрен по морде. Уроды.
03 Ноя 2013 в 00:37
0
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:41
1
го писать путину в твиттер
03 Ноя 2013 в 00:41
0
Я вот думаю, как бы Валвов не прикрыли после такого наплыва придурков-игроков. Если компания не может сдерживать аудиторию, мешая другим людям работать, то на хрен она нужна.
03 Ноя 2013 в 00:49
1
ну и хорошо бы, пусть соснут
03 Ноя 2013 в 00:45
2
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:48
2
толстый свинтус должен страдать. Весь мир соснул у дотеров, сначала пуканы взрывались у нас, теперь они будут взрываться у валве! Вперёд легион! ЖИЗНЬ ЗА НЕРЗУЛУ!!
03 Ноя 2013 в 00:49
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:51
3
Эту бы статью да в зубы Гейбу может быть и постыдился бы наконец ответил людям. Отличная статья надо будет как-нибуть сохранить где-нибуть на память, пока читал уписывался со смеху. ЛДПР, Обама, министр Малайзии - Najib Razak, VOLVO, ФБР, это ужас, что там митинги в странах пфф тут людям Эвент не включили :)
03 Ноя 2013 в 00:51
-4
остановите планету я сойду! я не думал что у доты настолько неадекватное сообщество помешаное на шмотках даже противно в доту заходить уже.
03 Ноя 2013 в 00:53
4
причём тут шмотки, раздражает свинское отношение к сообществу, написали бы ивента в этом году не будет, и ничего не было, но им даже ответить лень
03 Ноя 2013 в 00:56
-3
Ну они же не писали, что он будет, ведь так? Разве не само сообщество придумало это? Я вот вообще не понимаю такого отношения. Нет, так нет. Значит в след. раз, зачем вести себя как дауны? Это точно не причина ныть во всех твиттерах.
03 Ноя 2013 в 00:57
1
во всех играх где он был хоть раз, он стал ежегодным, и его уже везде добавили, кроме доты, и не какой инфы.
и им же уже миллиард писем отправили и до сих не какого ответа
03 Ноя 2013 в 01:16
-3
Ну так-да..и именно поэтому нужно писать компании Вольво о том, что Валве не выпустили эвент?
03 Ноя 2013 в 01:19
1
ну это уже чисто для поднятия шума делают
03 Ноя 2013 в 01:22
-3
да это делают чисто из-за собственной невоспитанности, не более того. можно было бы сделать вообще по другому. просто НЕ ИГРАТЬ в доту пару дней всем, устроить забастовку, тогда бы компания задумалась.
03 Ноя 2013 в 01:33
0
не, ну лично я её вообще удалил, с тем, что нужно было бросить играть я согласен
03 Ноя 2013 в 01:11
5
валв в прошлом году в блоге писали про то что ивенты на хеллоуин будут ежегодно
03 Ноя 2013 в 02:14
1
А нехрен Валве хвастаться баннером с количеством зарегистрированных игроков. Не сообщество агрессивное, а Валве - последний герой был 12 июля - ПОЗОРИЩЕ!
03 Ноя 2013 в 00:52
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:55
4
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 00:56
4
Я надеюсь всем понравился ивент в этом году?
03 Ноя 2013 в 00:58
0
https://www.facebook.com/dota2 Го жалобу им на фейсбуке
03 Ноя 2013 в 01:06
7
Прочитал статью с Forbs. Все правильно пишут. LoL думают о своих игроках, а Valve реально, стала зазнаваться. Они не понимают, что тот кто высоко взлетает, потом долго и больно падает. Оправданием этому конечно будут официальные извинения и новый мощный апдейт. Иначе, я уже лично полез покупать BF4, чтобы зависнуть там, а не в игре, компании которой на данный момент плевать на игроков.

К тому же в последнее время с серваками творится нечто ужасное. После 1-2 игр, идут реальные зависоны. Исход игры решает не опыт игроков и взаимодействие, а то, у кого будет меньше лагов при игре. Это серьезный повод задуматься о продолжении играть в Доту2. Молчание Валве - плевок в лицо всему сообществу.

Форбс очень верно в конце подметил: "Making a great game is well and good, but in order to keep an engaged community, communication is extremely important. For all its brilliance elsewhere, it seems like that’s the one item Valve needs to work on most."

Я думаю, наверное будут все таки официальные извинения от Валве. Уж слишком они разворошили улей :)
03 Ноя 2013 в 01:13
1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 01:20
1
༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE Diretide
03 Ноя 2013 в 01:21
0
ахаххаха, чуваки ну вы совсем уже :D
03 Ноя 2013 в 01:21
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 01:28
-2
комюнити опозорилось на весь интернет. люди совсем зажрались.и так игра бесплатная,они еще туда плюшек требуют. иди в тф2 ,если хотите хелловин.
03 Ноя 2013 в 01:53
2
Ты знаешь, уж лучше бы она стоила как Батла. Было бы меньше тупорылой школоты и мамкоебов, а контента было бы больше
"Когда вы тонете и Вам протягивают руку, чтобы вас вытащить, проверьте потом, на месте ли ваш бумажник" (с) не помню кто ;)
03 Ноя 2013 в 21:02
-1
Согласен. Когда дота была на варике - никто не ныл об ивентах и плюшках.
03 Ноя 2013 в 01:31
0
думал зайду в доту на этот эвент, а теперь удалил.
03 Ноя 2013 в 01:32
0
http://playhscards.ru/streams/lovehardgame/

ПАЦАН ДАЕТ ДАЙРТАЙД ВСЕМ !!!

༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 01:37
0
теперь вальвы, а с ними и вольво просто обязаны дать объяснение комьюнити по поводу несостоявшегося ивента=)
03 Ноя 2013 в 01:38
0
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 01:39
0
ДАВАЙ ДАИРТАЙД АМЕРИКОС ЖИРНЫЙ
03 Ноя 2013 в 01:39
1
автор темы лойс тебе))) теперь бедный малазийский министр еще больше заспамлен)) и так будет с каждым кто упомянут в этой теме) ведь сообщество такое жестокое и веселое одновременно)
03 Ноя 2013 в 01:40
1
Спасибо за такую новость, я и так много поржал над выходками игроков, а тут прослезился и понял, что Хэллоуин прошел неплохо (несмотря на то, что ивента не было)
03 Ноя 2013 в 01:46
0
парни а фишку с голд бейби рошаном тоже оставят на дертайд?
03 Ноя 2013 в 01:50
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 01:50
0
Теперь "Вольвы" просто обязанный сделать ДайрТайд до нового года ! Чтобы люди играли от Хелоуина до Нового Года !
03 Ноя 2013 в 01:52
-1
Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ
03 Ноя 2013 в 01:58
1
Безумие...
03 Ноя 2013 в 02:00
0
༼ つ ಥ_ಥ ༽つ DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 02:03
1
/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\ BROODMOTHER WANTS DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 02:12
1
Млять! Щас зашел (после месячного перерыва) в WarThunder - ДАЖЕ ТАМ ЕСТЬ АПДЕЙТ ПО СЛУЧАЮ ХЭЛЛОУИНА!!! ДАЖЕ В САМОЛЕТАХ МЛЯТЬ! ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE

Валве говнюки.
03 Ноя 2013 в 02:18
0
Автор топа забыл упомянуть как ищут сейчас некий квест в доте2
03 Ноя 2013 в 02:27
0
Я только что наспамил фразой つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDEつ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDEつ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE на фейсбуке наса :D
03 Ноя 2013 в 02:30
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE Diretide
03 Ноя 2013 в 02:30
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ GIVE
03 Ноя 2013 в 02:31
1
Спасибо поржал.
03 Ноя 2013 в 02:32
2
Кстати, на форуме getdota2 один чувак правильно сказа - не напомнить ли конфликт Blizzard и Valve по поводу Dota. Мне всегда близзы нравились вниманием к игрокам, в отличие от Валве. Надеюсь шумиха заставит жирную жопу Гейба осмыслить, что пустые обещания многомиллионному сообществу может плохо для них кончится.
03 Ноя 2013 в 05:35
0
Но и традицией вытягивать деньги из пользователей любыми способами Близы также славятся ;). Дайртайд не главный косяк, и не единственный, как и те, которыми они вроде как вместо ивента заняты. Давно надо разблокировать многие функции хотябы на тестовом клиенте
03 Ноя 2013 в 06:51
0
Пустые обещания? Может покажешь сообществу где гейб писал про обещанный ивент?) Балабол.
03 Ноя 2013 в 02:32
1
мне одному все равно? Есть-ура, нету-не судьба.
03 Ноя 2013 в 02:43
0
Кстати, говорят что 3 ноября у Гейба день рождения. Может поэтому он молчит. Может вот вот выйдет обнова. Скока щас там в штатах... 18.43. Вполне возможно, что еще выпустят. )))
03 Ноя 2013 в 02:49
4
По-моему, вальве забыли, что покупатель всегда прав...
03 Ноя 2013 в 03:12
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽
03 Ноя 2013 в 03:17
-2
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 03:20
-1
Я еще 20го числа знал что его не будет, к чему это обсуждение тут. Валве фиксили баги после первой крови и забили на диритайд , перенесли на следующий год. В ответ школьники с всего мира начали ддосить сервера и обмен сервера упали, целый день возможно поменять вещи. + В самой игре фризы по 10-15 секунд.
03 Ноя 2013 в 03:29
0
Вот читаю статью и ржу, Обама, партия ЛДПР, министр Малайзии. Как вариант послать на радио 24-часовую запись ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE, скинемся толпой ради такого дела.
03 Ноя 2013 в 03:45
0
мощнейший флешмоб XD
03 Ноя 2013 в 04:38
2
да valve пидары,выкладывали картинки с намёком посты разные ,интреганты хуевые, сразу нельзя было сказать!!! что НИХУЯ НЕБУДЕТ
03 Ноя 2013 в 06:07
1
валве не выкладывали картинок, они вообще никакой информации не несут людям, только сайберматт разбирает программный код и дает разбор обновам , про дайтайд не было инфы, что он будет или не будет. просто все надеялись, а рушить надежды - это плохо.
03 Ноя 2013 в 06:48
0
Просто в других играх вольво(бедняги вольво) судя по всему есть хелоувин. Тут отсутствует и НИКАКОЙ инфы не дают.
Даже если будет обнова с 4 персами, это уже никак не покроет испорченное праздничное настроение(для кого-то).
03 Ноя 2013 в 05:07
-8
Ппц имбицилы... Как можно быть на столько упоротым задро-наркоманом, чтобы из-за обычной игры тревожить и ешбсти мозг вообще непричастным к ней сообществам, структурам, службам... Школьники капризные. Не хватает только им упасть задницей на пол и ножками в истерике задрыгать
03 Ноя 2013 в 06:09
0
отличная статья, но ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 06:20
0
FBI такие *ясно* ша устроим пюздзилей
03 Ноя 2013 в 06:29
0
Хорошая статья. И читается легко.
03 Ноя 2013 в 06:47
0
Ахах, настроение поднялось после прочитаного.
Спать перехотелось. Спасибо за новость
03 Ноя 2013 в 07:05
1
а может попробовать так же с Half-Life 3?
03 Ноя 2013 в 07:13
1
Не, не прокатит. Уже все знают что HL если и выйдет то не раньше 3013ого.
03 Ноя 2013 в 07:06
0
По моему даертайд 2013 идет своим чередом (Ну если вы поняли о чем я).
03 Ноя 2013 в 07:43
1
Не понимаю я этого сообщества. Хотя, если вспомнить средний возраст его участников, то многое становится на свои места.
Valve никому не обещали устраивать Diretide в 2013-м. Какое русским людям дело до праздника Halloween? Он к нашей культуре вообще никакого отношения не имеет.
Давайте ещё устроим флешмоб, что не было обновления по поводу дня народного единства! Плохие вольво! Деньги с нас дерут за шапки и интернейшенелы, сидят на мешках, а новых героев и праздников всё нету!
03 Ноя 2013 в 07:56
0
ясно
03 Ноя 2013 в 08:26
0
да это просто пиар доты
03 Ноя 2013 в 08:32
2
༼ つ ಥ_ಥ ༽つ DIRETIDE

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\ BROODMOTHER WANTS DIRETIDE

༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ Punch Volvo for the diretide

༼ つ ◡_◡༽つ DIRE TIDE

̿ ̿ ̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=(◕益◕ )=ε/̵͇̿̿/'̿̿ ̿ ̿ ̿ ̿ ̿ GIVE DIRETIDE VOLVO NOW
03 Ноя 2013 в 08:34
0
Это только начало! Я разочарован и в ярости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 08:35
0
Валвы совсем обнаглели .Сколько можно делать новых героев + думал дайртайд делают и вот вот добавят....Ага ((
03 Ноя 2013 в 08:35
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 08:35
-2
Еще раз повторюсь вы просто тупые люди смысл Валве делать Даиртайд 2013 ? в 2012 году это было привлечение большого количества людей на фоне малого количества игроков ( дота2 была же платной все по гифтам и прочим штучкам-дрючкам лезли ) Вы епт Здраво-Мыслящие люди, не нравится удалите доту и не играйте а свой инвентарь раздайте таким же ракам которые верят что Дайртайд это ежегодно ! Х*Р ВАМ ) Холодрыжество тоже не ждите ибо ВЫ ВСЕ НЕПРИЯТЕЛИ И за такие новости вас надо банить репортовать и дисквалифицировать ! если не довольны пишите коллективное письмо Гейбу и руководству ВАЛВ ! (П.С ОХ же вас сейчас пробьет на минусы и комменты ну это к лучшему буду знать какие вы имбицилы внутри _
03 Ноя 2013 в 10:54
3
Херню сморозил. Т.е. по твоей логике получается так, если игра уже привлекла много народу, то там ничего делать не нужно, не нужно банально радовать игроков в честь "праздника" и как-то разнообразить игру, так чтоле?. Тогда почему Валв сделали ивент в тф2? Ведь тф2 уже свое прожил, и игроков больше он особо не привлечет.
Подумай на этим, интересно как же ты на этот вопрос ответишь ;D
Про "смысл делать даертайд в 2013" я специально не буду писать, чтобы ты хоть немного подумал своей головой, прежде чем в следующий раз будешь писать подобный бред.
03 Ноя 2013 в 09:08
0
"Все о том, как прошли для сообщества Dota 2 последние дни ожидания ежегодного праздника DireTide." Ежегодного праздника дайртайд?втф?мб ежегодного праздника хеллоуин?
03 Ноя 2013 в 09:15
0
Дурдом)))))
03 Ноя 2013 в 09:20
-2
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 09:22
-2
Аллаху Акбар
03 Ноя 2013 в 09:32
-1
Вам всем надо лечится, больные люди
03 Ноя 2013 в 09:33
-2
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 09:57
-1
ну теперь валвы точно сделают
03 Ноя 2013 в 09:57
-1
Пускай ЛДПР решат эту проблему!!1
03 Ноя 2013 в 09:58
-2
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 10:06
-2
Надо спамить ВАЗу , что бы они запустили ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE!!
03 Ноя 2013 в 10:09
-2
Give diretide, bro
03 Ноя 2013 в 10:25
-2
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 10:28
-2
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 10:29
-1
Поржал)
03 Ноя 2013 в 10:33
3
По моему, если на НГ ничего не сделают, то народ тупо сожжет офис VALVE ;D
03 Ноя 2013 в 10:36
-1
Ваще как то пофиг на ивент,тем более в том году валв писали что диретайда не будет в этом году,и не обещали ни чего,просто намекнули что возможно что то будет,видать дел много и ивент не стали делать,может новогодний ивент будет,будем ждать
03 Ноя 2013 в 10:39
1
В том году писали? Лолчто, ты где такое нашел?
03 Ноя 2013 в 10:40
0
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 10:41
0
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 10:47
0
вот это бомбануло у народа
03 Ноя 2013 в 10:47
0
Валвы ждут пока вы успокоитесь, а вы дота2.ру.
03 Ноя 2013 в 10:47
3
/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\ BROODMOTHER WANTS DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 10:49
0
http://diretide.com/ хахах
03 Ноя 2013 в 10:58
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 11:01
0
"༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 11:07
1
░░░░░░░░░░░████
░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░█░░░█
░░░░░░░░░█░░░░█
███████▄▄█░░░░░██████▄
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░༼ つ ◕_◕ ༽つ ░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░Give DIRETIDE░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░ Please! ░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░█
░░░░░░░░░░░█████████
03 Ноя 2013 в 11:15
0
Восстание тьмы уже началось в пуканах
03 Ноя 2013 в 11:16
0
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 11:18
-2
Говно ваше DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 11:19
0
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 11:21
0
[url="http://www.bestchange.ru/?p=11294"]ValveTimes GABEN[/url]
03 Ноя 2013 в 11:24
-1
Какой ежегодный праздник?
автор, ты даун?
он был 1 раз всего
03 Ноя 2013 в 11:28
2
Не знаю как вы а я этот момент с хелуином ждал пол года, так что скорее всего перейду на ЛОЛ, просто из за обиды. Реальноо ощущаешь себя как будто тебя кинули инагло послали нах...
03 Ноя 2013 в 11:36
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 11:40
0
Даже в League of Legends сделали хэллуин. Ребят походу Valve нужны от нас только деньги. Многие покупали компендиумы, чтобы дота хоть немного догнала LoL по призовому фонду а тут на тебе...
03 Ноя 2013 в 11:59
1
░░░░░░░░░░░████
░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░█░░░█
░░░░░░░░░█░░░░█
███████▄▄█░░░░░██████▄
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░༼ つ ◕_◕ ༽つ ░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░Give DIRETIDE░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░ Please! ░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░█
░░░░░░░░░░░█████████
03 Ноя 2013 в 12:08
0
Вольво в край ах****
03 Ноя 2013 в 12:14
0
Теперь спасет только Half-Life 3
03 Ноя 2013 в 12:17
0
Я уже даже и не жду его.
03 Ноя 2013 в 12:19
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 12:35
0
Кто есть в Твиттере все пишем хештег #Diretide
Выводим в мировые
03 Ноя 2013 в 12:52
0
Вот это сила Dota 2 community !!!

Господа, это война всему миру
03 Ноя 2013 в 12:56
0
░░░░░░░░░░░████
░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░█░░░█
░░░░░░░░░█░░░░█
███████▄▄█░░░░░██████▄
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░༼ つ ◕_◕ ༽つ ░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░Give DIRETIDE░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░ Please! ░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░█
░░░░░░░░░░░█████████
03 Ноя 2013 в 13:10
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 13:12
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 13:16
-1
Одному мне все равно на Даертайд ?
03 Ноя 2013 в 13:35
-1
Не одному... Мне тоже... Есть ивент - хорошо. Нет ивента - играем пабчик!
03 Ноя 2013 в 13:35
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 13:45
1
Завтра Путин сбросит на Америку ядерную бомбу а на ней будет написано сами угадайте что...
03 Ноя 2013 в 13:48
-1
Действительно! Гейб! Где ивент с халявными шмотками?!?!?!? За что я не плачу деньги????
03 Ноя 2013 в 13:54
0
я пропустил первый дайртайд, поэтому ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 14:04
1
вот это я понимаю комьнити. заспамили все что можно и нельзя =) а Volvo - вообще угарные ребята походу =)
03 Ноя 2013 в 14:18
1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 14:23
3
Yesterday dota patches seemed so far away
Now it looks as though they're here to stay
Oh, I believe in Diretide

Suddenly I'm not half the man I used to be
There's a shadow of HATZ over me
Oh, Diretide still hasn't came

Why Gabe had to go
I don't know, he wouldn't cry
I said something wrong
Now I long for Diretide

Diretide, dota was such easy game to play
Now I need a place to hide away
Oh, I believe in Diretide

Why Gabe had to go
I don't know, he wouldn't cry
I said something wrong
Now I long for Diretide

Diretide, dota was such easy game to play
Now I need a place to hide away
Oh, I believe in Diretide
03 Ноя 2013 в 14:29
-3
Ньсмейкер дибил. Зачем написал про ФБР, теперь их фейсбук превратился в фразу "༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE"
03 Ноя 2013 в 14:33
0
"༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 14:40
0
Читал,сидел и смеялся.Нет,ну это просто звиздец.Дозвонится до офиса вольво:D



P.s:༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 14:45
0
RIP Diretide)
03 Ноя 2013 в 14:54
2
www.dota2.com/thebetaisover/
читаем в самом низу
Также как и в течение последних нескольких лет, пока шло создание Dota 2, мы будем продолжать внимательно прислушиваться к вашим советам, пожеланиям и рекомендациям.
В КАКОМ МЕСТЕ ОНИ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ?
03 Ноя 2013 в 15:43
-1
Какие то идиоты просят этот нубо мод , ибо нормальным он вообще не нужен...
А то что они делают из этого мейнстрим это уже боли или менее забавно))
03 Ноя 2013 в 15:53
1
Ну чтобы не говорили,но это радует ,когда народ поднимается,и требует.Он хочет творить игру вместе с разрабами.Он хочет влиять на игру! :)
И это не может не радовать :)
03 Ноя 2013 в 15:54
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 17:02
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE ༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 17:12
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 17:39
0
Бедные Вольво
03 Ноя 2013 в 17:49
0
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 17:51
0
А я с марта играю. И пропустил все ивенты. :(
03 Ноя 2013 в 18:06
1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 18:42
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 18:52
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 19:04
0
так будет ивент или нет?Ответьте мне односложно!
03 Ноя 2013 в 19:30
0
つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 19:54
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 19:55
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 20:34
0
Интересный факт: с момента публикации этого поста, количество коменнтариев give diretide на странице премьера малайзии увеличилось в несколько раз. Подставили вы его)
03 Ноя 2013 в 20:56
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE