Adekvat о Natus Vincere: «Драфты интересные, но реализация подводит»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов подготовил подводку к матчам DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I и встрече PSG.LGD с Knights. Мнением о предстоящих играх он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О матче Китай PSG.LGD против Китай Knights

Пока этот состав LGD - самое надежное, что есть в DIV.1. Каждая игра - услада для глаз. Пока не оступятся будем дальше идти с 2-0 против любых энеми. Китай eGo будет вновь очень стараться вытянуть команду, но сегодня должно быть особенно сложно. 

О матче Украина Natus Vincere против Россия Team Spirit

Примерно того же ожидаю и от этой серии. Na'Vi по первому матчу не впечатлили. Драфты интересные, но реализация подводит.

Драконы хорошо размялись на BetBoom Xmas Show, погоняли Россия Larl по карте, потестились. Вот и пора проверять, правильное ли это было решение или нет. Пока 2-0 за Spirit

О матче Россия Nemiga Gaming против Россия Darkside

Все же обожглись с первым матчем Nemiga? Пророчили победы и выход на мейджор, а тут первый блин вышел комом. Это нормально, на фоне общего хайпа все так или иначе тщательнее готовятся к этой команде, поэтому легких серий не будет. Сегодня в том числе.

Мне понравился дебют Россия SoNNeikO и компании. reibl в уберформе попробует удержать Россия Malr1ne, а на крайних линиях у Ds не хуже. Россия RodjER не теряет формы - особенно радует.

Жду плотной борьбы, полную серию из 3х карт. Конкретно в этой серии чуть больше нравятся Nemiga, просто за счёт лучшей сыгранности.

Ранее мнением о сегодняшних матчах DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I поделился Россия Владимир 'Maelstorm' Кузьминов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум