Youtube: Dota 2011 и Dnota 2: Ep.1

Автор: ,

Уже, наверное, мало кто из игроков помнит, какой была Dota 2 несколько лет назад. Время, когда в сети доты было лишь несколько сотен человек, когда не было никаких косметических предметов и трейда, когда иконки некоторых предметов выглядели лучше, чем сейчас.

Представляем вашему вниманию запись игры в Dota 2 (2011 год) одного из наших мувимейкеров.

 

От наших подписчиков часто поступали вопросы о том, где же новый выпуск со смешными моментами? Ответ простой - реально интересных моментов, из числа присланных, было очень мало, по этой получилась такая задержка. Как бы то ни было, представляем вашему вниманию новый выпуск и ждем новых моментов от вас! 

Предложить свой момент вы можете здесь: dota2.ru/moments/


Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Ноя 2013 в 13:32
-4
Интересно
03 Ноя 2013 в 16:38
-4
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 13:32
4
эхх, были времена))
03 Ноя 2013 в 13:34
16
то чувство. Когда игра со 100 человека онлайн. Находиться в 5 раз быстрее, чем с 100000 онлайн.
03 Ноя 2013 в 13:38
-4
помню помню
03 Ноя 2013 в 13:39
-1
где звук в первом видео?
03 Ноя 2013 в 13:40
-1
это было ахуенно
03 Ноя 2013 в 13:41
-2
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 13:42
-1
НОРМАС!
03 Ноя 2013 в 13:42
-1
))00
03 Ноя 2013 в 13:44
1
он бьет с автоатаки крипов, а кунка делает отводы :(
03 Ноя 2013 в 13:49
-2
Прослезился
03 Ноя 2013 в 13:50
-1
чистые русские сервера
03 Ноя 2013 в 13:51
0
Мне меню старое больше нравилось:)
03 Ноя 2013 в 13:51
1
момент где морта подставилась под стрелу нифига не фейл. скорей всго она просто знала что умрет, так как 1 стрела для нее была уже летальной, а так хоть тиммейта спасла
03 Ноя 2013 в 13:55
-1
GIVE DIRETIDE!
03 Ноя 2013 в 14:01
0
как песня называется в начале?
03 Ноя 2013 в 14:08
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 14:14
0
Первой игры? Только у него 3 победы и 5 лузов..
03 Ноя 2013 в 14:16
-1
༼ つ ◕_◕ ༽つ give DIRETIDE!
03 Ноя 2013 в 14:31
0
музыка отстой
03 Ноя 2013 в 14:35
0
Плакал ;( Вот это времена были, не то что сейчас, каждый второй - дцпшник :(
03 Ноя 2013 в 14:40
0
Таких Президентов на цмках без куры и с авто атакой репортить надо...
03 Ноя 2013 в 14:49
0
чё с форумом?
03 Ноя 2013 в 14:52
0
Нефть вместо воды норм)
03 Ноя 2013 в 15:15
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 15:59
1
Для дноты можно мои игры целиком брать!!!
03 Ноя 2013 в 16:00
0
посему помню было дело :)
03 Ноя 2013 в 16:02
1
༼ つ ◕_◕ ༽つ give DIRETIDE!
03 Ноя 2013 в 16:49
0
мне нравилось что раньше писалось количество статов героя и их прирост, сейчас этого не хватает
03 Ноя 2013 в 16:56
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 16:57
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 16:57
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 16:57
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 17:00
0
Очень блять смешно
03 Ноя 2013 в 17:24
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 17:51
0
ʕ•ᴥ•ʔ DIRETIDE PLEASE :'(
03 Ноя 2013 в 18:26
0
"когда иконки некоторых предметов выглядели лучше, чем сейчас."
С этим я поспорю.... все вещи нарисованы убого, да и звук от героев идёт как будто из бочки, видно что наложили обычные .mp3 файлы на игру и звучало стрёмно. Сейчас лучше
03 Ноя 2013 в 18:32
0
slark neo4em
03 Ноя 2013 в 18:57
0
Окно выбора героя раньше было определенно лучше.
03 Ноя 2013 в 19:30
0
Я, Calmar, с мувика, никс ахахахахах) стан был в кд, я плакал с этой игры)))))))))))
03 Ноя 2013 в 19:56
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
03 Ноя 2013 в 20:17
1
Если честно, мне не понравилось видео, знаю ребят, которые кидали вам более смешные моменты чем это. Я вам тоже скидывал моменты=\ а вот это на видео, можно увидеть на 1-30 лвлах через партию-две... и да, анонс видео был черт пойми сколько времени назад, я лично ожидал, чего-то нового в мувиках доты, а тут такое...
03 Ноя 2013 в 23:14
0
/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\ BROODMOTHER WANTS DIRETIDE
04 Ноя 2013 в 01:30
0
dendi на тини в конце) видно затащил 11 \3 ))
06 Ноя 2013 в 16:22
0
Музыка из Бората доставляет.