Team Spirit обыграла Natus Vincere в рамках DPC для Восточной Европы

Team Spirit обыграла Natus Vincere в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

img

Россия Team Spirit

2:1

best-of-3

Статистика

Natus Vincere Dota 2

Украина Natus Vincere

На первой карте противостояния Россия Team Spirit и Украина Natus Vincere победу одержал украинский коллектив. Хоть команде Россия Ярослава 'Miposhka' Найденова и удалось набрать преимущество на стадии лайнинга, однако Украина Natus Vincere воспользовалась несколькими ошибками соперника и довела сет до победного для себя результата.

На второй карте Россия Денис 'Larl' Сигитов получил для себя сигнатурного Leshrac Leshrac и смог показать высококлассную игру с первых минут. Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук на Ursa Ursa, получив пространство, выфармил нужные артефакты и не оставил никаких шансов команде Украина Natus Vincere.

На третьей карте матча Россия Магомед 'Collapse' Халилов на Primal Beast Primal Beast показал сверхактивную игру, убивая героев под перемещения Io Io с помощью Relocate Relocate, что стало причиной итоговой победы Россия Team Spirit в матче.

Состав Россия Team Spirit:

  1. Украина Илья 'Yatoro' Мулярчук;
  2. Россия Денис 'Larl' Сигитов;
  3. Россия Магомед 'Collapse' Халилов;
  4. Украина Мирослав 'Mira' Колпаков;
  5. Россия Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  • Россия Айрат 'Silent' Газиев (тренер).

Это уже второе поражение Украина Natus Vincere в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I, ранее украинский коллектив проиграл команде Россия Darkside.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

нави дизбанд уже можно делать, обе игры с 1-0 закинуть. бездари

Аватар пользователя
Комментарии
Форум