Nemiga Gaming потерпела второе поражение кряду — на этот раз команда проиграла Darkside в рамках DPC

Darkside одержала победу над Nemiga Gaming в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале. 

Darkside Dota 2

Россия Darkside

2:0

best-of-3

Статистика

img

Россия Nemiga Gaming 

Противостояние между Россия Darkside и Россия Nemiga Gaming, продлившееся две карты, закончилось победой первого коллектива. По итогам стартовой карты Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв смог взять игру в свои руки на сигнатурном Morphling Morphling и завершить сет в свою пользу. Даже Divine Rapier Divine Rapier, купленная Россия Станиславом 'Malr1ne' Потораком на Lina Lina, не помогла Россия Nemiga Gaming перевернуть ход карты.

Во втором сете Россия Darkside подобрала качественных героев, благодаря которым в поздней стадии чувствовала себя комфортнее, чем Россия Nemiga Gaming, — именно это стало причиной итоговой победы команды Россия Акбара 'SoNNeikO' Бутаева в данном противостоянии.

Состав Россия Darkside:

  1. Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв;
  2. Россия Максим 're1bl' Афанасьев;
  3. Россия Владислав 'DkFogas' Фролов;
  4. Россия Владимир 'RodjER' Никогосян;
  5. Россия Акбар 'SoNNeikO' Бутаев.

Ранее Россия Darkside обыграла Украина Natus Vincere, а победа над Россия Nemiga Gaming стала второй для коллектива Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Все писали что марлин топовый сейчас, что его куда только не звали. Ага ага. Хотя может выйдет патч и все будет по другому, как это обычно и бывает

Аватар пользователя

Самое главное - это пикать неметовое дерьмо и собирать неметовые шмотки, тогда у вас все получится! Верим в вас (нет)

Аватар пользователя

перехвалили лошков - зазвездились они. по факту не играет там никто кроме мидера. с марь иванной на керри не взлетят офк

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кто тут на форуме писал, что немига топ сейчас? Темка даже где то есть. Клоуны, отлететь от сбитых лётчиков

Комментарии
Форум