«Это какая-то болезнь, может быть» — NS о традиционной ветке в инвентаре у V-Tune

Комментатор и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции прокомментировал началие традиционной Iron Branch в инвентаре у Алика 'V-Tune' Воробья, а также поделился мнением о приходе Андрея 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко на пост тренера в Team SMG

О традиционной Iron Branch Iron Branch в инвентаре у Украина Алика 'V-Tune' Воробья 

Это какая-то болезнь, может быть. Я не против, можно хоть четыре ветки купить — это статы. Знаете, в одной из двадцати игр, а иногда и чаще мы смотрим, как герой убегает и у него остаётся 3 HP. И мы такие: «Офигеть, у него 3 HP осталось!». Это не так редко происходит и не всегда это заметно.

Ветка даёт 20 HP. Ну, положи её [в основной слот], клоун! Она может тебе жизнь спасти. Что это за ребячество какое-то? Аниме пересмотрел, фишка у него такая... Да ты дурак просто, какая *** [к чёрту] фишка?

О переходе Украина Андрея 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко на позицию тренера в Малайзия Team SMG 

На месте профессионального игрока, который уже закончил карьеру или находится на излёте, надо пытаться заняться чем-нибудь. Вариантов есть несколько, которыми можно заняться про-игроку по завершению карьеры. И пока игроков, закончивших карьеру, не так много — слоты имеются. Либо ты становишься полноценным стримером, либо ты становишься тренером. Или не стримером, а работником какой-то студии освещения. Иначе, вообще не понятно, чем тебе заниматься. 

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов заявил, что больше не планирует продолжать проект «Стримхата».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

3.14-сюн выдает перфоманс почти каждую игру, то хроно в 1, то веточка не в инвентаре. Классный игрок с большими перспективамиsammyyPepekek.png

Аватар пользователя

претензии к хроно в 1 непонятны, особенно когда керри сидит лес бьет, зачем ему эту кнопку держать?
дело еще в том что он не максит ее, а это уже мем

Аватар пользователя

почему ты так уверен что он написал "в одного" а не "в единицу/один"?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

здравый смысл который поможет вносить больше урона, хоть и не получишь целых 3 плюсика или сколько там

Аватар пользователя

манакост увеличивается в полтора раза, длительность увеличивается на 12%, за которые кстати ты максимум нанесешь одну дополнительную тычку

стоит ли дополнительная тычка того, что тебе в решающем моменте не хватит маны на хроно и ты проиграешь игру?

Аватар пользователя

войд не так часто тратит ману, ну а дополнительная тычка - да стоила, в той катке пи-сюн не смог убить дарк сира за купол потому что не хватило секунды еще пхах, зато маны хватило ( бегает с половиной+ маны )

Аватар пользователя

да ты чо, не так часто, всего лишь блинк с кд 6 сек и манакостом 40 имеется, лусше ходить ножками видимо

Аватар пользователя

не знаю что тебе сказать, посмотри банально файт где он не смог убить дса потому что не хватило литералли секунды контроля и при этом он с 75%~ маны бегает после хроны, ну зато кд 160 а не 140, зато не тратит ману

Аватар пользователя

а ты следил сколько раз ему хватило маны на хроно благодаря тому что он его не вкачал? сколько рза он дополнительно нажал блинк благодаря этому и тд? нет естественно. Возможно в конкретно этйо игре 0.5 сек зарешало(кстати говоря, я хз на каком это лвле происходило, лично я хроно не апаю на 12 уровне, а попозже, но докачиваю до плюсиков), но в тысячи других - зарешает мана.

Аватар пользователя

он там был 21 уровень уже.
хз, я не против вкачать плюсы, чо бы нет, но у него манапул 900, неужто ему бы не хватило ее
я просто смотрю отрывок где пи-сюн идет через весь лес и ни разу не жмет первый скилл, хотя он шел фармить маленький кемп, кек
да и в файтах у него было 50%+ маны стабильно по моему
к тому же он жмет первый спелл даже не свапая птшку на ману, зато плюсики вкачал, короче зависит от исполнителя на войде.

Аватар пользователя

Ты даже не понял почему он так сделал, дам тебе ещё одну попытку.

Аватар пользователя

чем тебе хроно в одного не нравится? За играми нави не следил, но наезд выглядит слабо

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нет, не дохрена. Если ему нравится, пусть играет. Точно не лоу птсникам обсуждать выбор про игрока

Аватар пользователя

Чтоб покушать калл нужно быть шеф поваром? Мы вроде в одну игру играем

Аватар пользователя

лоу птсники не играют в доту, даже 5-6-7к не играют в ту же доту которую играют хай птс челики. Про сцена ещё более далекая от пабликов.
В итоге между вами пропасть от земли до луны, вы не имеете право рот открывать в сторону прошников за их билды пока не апните достойный птс , хотя бы, чтобы выглядеть посмешищем только в лице узкого круга лиц (хай птс), а не каждого встречного.

Аватар пользователя

Он буквально там поставил хроно на дарк сира, и ему удара не хватило, дарк тупо на сурже убежал

Аватар пользователя

Ты судишь в одной конкретной игре о билде с которым чел сыграл десяток, если не сотни, игр. Даже если он не прав - не тебе об этом говорить.
В иерархии типикал дотера нужно минимум титана апнуть перед тем как что-то писать о билдах про игрока, да и то ты будешь клоуном для хай птсников.
Хочешь иметь точку зрения докажи что ты что-то можешь, иначе ты просто бедняк который осуждает мувы миллионера (не пытался тебя задеть, просто говорю свое мнение)

Аватар пользователя

Ну ради справедливости — вообще неважно, сто пабликов он с этим билдом сыграл или ноль, если в решающий момент этот выбор оказался неверным.

Аватар пользователя

Втюн про игрок, а мы нет, мы не играем по 14 часов в день, а по часу, и не можем ЗНАТЬ ТО ЧТО ЗНАЮТ О БОГИ НА ПРО СЦЕНЕ, ведь им отркывается занавес тайны которою НИКОМУ не известна.....туру ту ту ду dankpepe.png

Аватар пользователя

занавес открывается тем кто может думать и понимать доту, к сожалению игроки на лоу птс лишены последнего (а зачастую и первого, привет 5к матчей 0к птс peepohello.gif ).
Я не утверждаю что про игроки всегда правы, но чтобы иметь право обсуждать их выбор нужно иметь хотя бы некую квалификацию, не находишь?
Вот тебе наводка - имеет ли право бедняк обсуждать инвестиционные методы/выборы миллионера? Нет, не имеет. Он конечно может, но тогда он становится клоуном.

По этой аналогии, вы (лоу птсники) не имеете права обсуждать билды про игроков всуе потому что вы не существуете в иерархии доты вообще т.к. игра в которую играете вы это даже не дота.
И сейчас я не пытался никого задеть, просто facts don't care about your feelings.

Аватар пользователя

ты или тупой или тупой другого не дано
нет ни одной причины не максить хроно когда доступен поинт
сорре за жизу мужичок

Аватар пользователя

так скажи это писюну когда попадешься с ним в пабе если такой умный, че ты мне это говоришь?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В какую доту играешь ты, расскажи пожалуйста...

Аватар пользователя

Я тебе накинул лукаса за право выбора, и действительно кол-во мнений, которые зашкаливают с неадекватностью, но твой пример настолько убогий, что пришлось дизить. Там один мусорщик в британии лямы выиграл, я не понял мне не обсуждать/осуждать выбор миллионера или его метод последующих инвестиций, он ведь миллионер, ИЛИ ИТА ДРУГОЕ? Откуда я знаю ОТКУДА деньги у миллионера? Украл/убил/методы увеличения денег (посредством ума нанятого человека), короче даже продолжать дисскусию с таким слабым соперником я не намерен.

Аватар пользователя

нет, это важно, потому что он играл по проверенному билду - ты не делаешь вещи просто так когда ты профессионал, ты выбираешь оптимальный билд для победы по твоему мнению.
То что в данной ситуации билд подвел - не беда, ну ушел чел, сомневаюсь что глобально что-то изменилось. То что он предпочел лишние 40 хп это абсолютно его выбор который был сделан в зависимости от его игрового опыта и предпочтений.
Лично я беру хроно в два на 13-14 уровне, он (насколько я помню) скипает хроно до 18 уровня.
Каждый играет как хочет если он это делает осознанно и может подтвердить свои слова каким-то авторитетом в игре - для паберов это птс, количество игр на герое, мейн роль и так далее. Для прошников достижения в компетитив доте.

Энивэй, мой посыл в том, что судить о билде прошника по одному конкретному моменту в рандомной игре нельзя т.к. с этим билдом он мог сыграть бесчисленное количество игр где он работал либо показал себя как оптимальный. Да и в компетитив доте побеждает чаще стратегия и мувы игроков, а не покупка или отсутствие какого-то итема. Офк иногда бывает и такое, но я очень сильно сомневаюсь что скил поинт в хроносферу сможет поменять игру сильнее чем лишние 40 хп или что это вообще как-то сильно повлияло на игру

Аватар пользователя

И ветку в инвентаре носит тоже по профессиональному проверенному временем билдуFeelsWowMan.png

Аватар пользователя

имеет право, энивэй он сам несет ответственность за свои поступки и если эта ветка будет руинить, как говорил Алоха, пусть закономерно лузает. Лично я так делать не буду, но осуждать чела за эту ветку нереально тупо в моём понимании.

Аватар пользователя

1 секунда одного из сильнейших контролей в игре, чем же не нравится, хм... По-твоему, надо обязательно быть столяром, чтобы понять, что стул сломан или что?Челу в 1 моменте не хватило этой секунды контроля, в каком-то моменте не хватит 15 хп с ветки и т.д.

Аватар пользователя

честно, пок на ветку и НСа, но фан пипец sammyyPepekek.png
з.ы. подбуханнй

Аватар пользователя

Без ветки P-sune в нави и не нужен, а с веткой и пусть будетroflanLico.png

Комментарии
Форум