Battle Pass 2022 до тысячного уровня прокачало в 3 раза меньше человек, чем в 2020 году

Боевой пропуск, приуроченный к The International 2022, до тысячного уровня прокачали лишь около 50 000 человек, когда в случае Battle Pass 2020 это число перевалило за 170 000. Статистикой, посвящённой этому, поделился портал Stratz.

Представленные данные говорят о том, что число людей, прокачавших Боевой пропуск до тысячного уровня, где выдают миниатюрную копию «Эгиды Чемпионов», в 2022 году сократилось более чем в 3 раза, если сравнивать с 2020-м, хотя количество пользователей, у которых Battle Pass приобретён, значительно увеличилось в этом году, преодолев отметку 6,6 млн человек, когда в 2020 году это число достигло лишь 1,75 млн. При этом практически 800 000 игроков не достигли и 10 уровня прокачки Battle Pass 2022.

Что касается стран, представители которых потратили больше всего денег на Battle Pass 2022, первое место здесь занимает Китай с $43 млн, затем друг за другом идут США и Россия с $13,5 млн, а замыкает четвёрку Перу с $5 млн вложенных средств. Если обратить внимание на ранги пользователей с Боевым пропуском, то тут наибольший вклад внесли игроки с рангом «Герой», а наименьший вклад — «Титаны».

26 октября 2022 года Valve выдала бесплатный Боевой пропуск всем игрокам, сыгравшим хотя 10 игр с момента выхода Battle Pass.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Меньше всего задонатили титаны pepeshapka.png

Главный вывод : Хочешь апаться - не донать dankpepe.png

Аватар пользователя

Аккбаеры каждые 200 слитых ммр аккаунт перепродают, сетуя на скрытый пул, конечно там шмотья по нулям

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Титаны до свидания за счёт героев и стражей доте еще жива

Комментарии
Новости
Форум