Leostyle- о буткемпе Infinity Esports: «Мы попытаемся не так сильно развлекаться и расслабляться»

Мидер Infinity Esports Леонардо 'Leostyle-' Сифуэнтос в интервью после победы над Alliance.LATAM в рамках DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I высказался о силе Lina и Templar Assassin, а также рассказал о рабочем настрое команды на буткемпе.

О пике Templar Assassin Templar Assassin в матче против Перу Alliance.LATAM 

Templar Assassin Templar Assassin — это просто герой, которого мы пикали для Перу Parker в течение долгого времени. И это его сигнатурный персонаж. Оппонентам, возможно, придётся переделывать их стратегии, или они будут думать, что что-то подготовили против Templar Assassin Templar Assassin от Перу Parker. Может, мы попробуем запутать их тем, как мы будем играть. А может, они отдадут нам Templar Assassin Templar Assassin. Всё зависит от них. Но мы очень уверены в этом герое.

О Lina Lina в текущей мете

Lina Lina — сильный герой. 90% драфтов крутятся вокруг Lina Lina. Может, появятся новые герои, с помощью которых можно будет попытаться законтрить её, например, с физическим уроном. Это мощный герой, за которого точно будут бороться. Его нужно либо пикать, либо банить.

О буткемпе Перу Infinity Esports 

Мы находимся здесь уже в течение месяца и продолжим находиться ещё 3 недели. Мы будем упорно трудиться, ведь это наша работа. И нам надо продолжать тренироваться. Мы попытаемся не так сильно развлекаться и расслабляться. Будем старательно практиковаться.

Ранее Перу Infinity Esports продемонстрировала место, где проводится буткемп команды, который организован в столице Перу, Лиме, где пройдёт первый мейджор сезона, билеты на который будут продаваться уже 13 января.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум