После того, как Valve исправила баг с Dawnbreaker, в игре появился новый, из-за которого крашился сервер игры

После последнего обновления Dota 2 в игре появился баг, из-за которого Dawnbreaker, погибающая с 3 зарядами Luminosity, вызывала падение сервера, после чего игры не засчитывались. Информация об этом появилась на Reddit.

Как видно на представленном выше клипе, Dawnbreaker Dawnbreaker с 3 зарядами Luminosity Luminosity, получив смертельный урон, стала причиной падения сервера. Этот баг появился после того, как Valve в последнем обновлении Dota 2 исправила другую ошибку, связанную с некорректным взаимодействием Luminosity Luminosity и Starbreaker Starbreaker. Тот баг, в свою очередь, возник после исправления ещё одной ошибки в работе Luminosity Luminosity. На данный момент баг с крашем серверов уже исправлен.

Ранее был обнаружен баг, из-за которого урон от Burning Barrage Burning Barrage Clinkz Clinkz увеличивается практически в 2 раза после применения Shadow Blade Shadow Blade.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

на коде этого перса вся дота походу держится

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Там уже фиг знает на чём дота держится. Они там режут МС и HP у ЦМки, а у них рошан становится приручаемым. В очередной раз меняют скилы пуджа, а у них предметы разбором дюпатся начинают.

Аватар пользователя

я не думаю что код доты один раз сделали и теперь ток меняют циферки героямroflanLico.png, вместе с патчем выходит кучу незаметных фиксов, о которых не пишут, и которые иногда что-то ломают

Аватар пользователя

Да я это понимаю, рофлю просто над тем, что они в патчноте пишут, что изменяют одно, а после обновы у них ломается то, что к этому вообще отношения не имеет

Аватар пользователя

код доты писали, за, эм, меньше года чтобы успеть к инту и с нуля, для мультиплеера то очень малый срок, говорю как человек который сам этим занимался, вот теперь и расхлебываем

Аватар пользователя

Это из-за того что у них отсутствует нормальное разделение версий на Source 2, поэтому при с каждым патчем происходят изменения движка из-за разработки и сливы других игр.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Такое нарочно не придумаешь. Габен и КО не перестают удивлять sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум