Blitz о MATUMBAMAN в армии: «Он выглядит безумно»

Тренер Team Liquid Уильям 'Blitz' Ли в рамках трансляции на twitch-канале Макса 'qojqva' Брокера рассказал о том, как проходит служба Лассе Аукусти 'MATUMBAMAN' Урпалайнена в финской армии.

Уильям 'Blitz' Ли

Уильям 'Blitz' Ли

Да, он [Финляндия MATUMBAMAN. — Прим. ред.] будет на следующих двух мейджорах, по приколу типа. Я думаю, что Финляндия JerAx завязал [с профессиональной сценой Dota 2] окончательно, но Финляндия MATUMBAMAN может [вернуться].
Честно говоря, Финляндия MATUMBAMAN поделился со мной новой информацией касательно службы в армии. Он рассказал мне, что он должен называть всех «сэр», вставать в 6 утра и выходить на улицу в -15 градусов каждый день. Он прислал мне своё фото без волос, потому что ты должен бриться, верно? Он выглядит безумно. Он сообщил мне, что все писают в душе, а также добавил, что постарается попасть на следующие 2 мейджора.
В плане профессиональной игры, я думаю, с него хватит. Я могу представить его в качестве тренера. Он сказал, что если мы [Швеция Team Liquid. — Прим. ред.] будем платить ему $4 млн в год, он будет тренировать.

Ранее в сети появилась информация о том, что Финляндия MATUMBAMAN после завершения карьеры про-игрока в Dota 2 планирует отслужить в финской армии.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

а че не так?hmmclueless.png обычная армейка ж
или он ждал что будет вальяжно к 12и потягиваться пока вокруг слуги бегают?roflanBuldiga.png

Аватар пользователя

Скоро в уставе финской армии, новобранец-крип, отслуживший полгода-мегакрип.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

нормально выглядит,или что надо быть с сальными волосами,стремной бородой ?

Аватар пользователя

4 ляма в год?

Пс нафиг ему служить?

Писают в душе)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А че в финской армии теперь сэр'кают? или это блитц так адаптировал финский аналог сэр?

Аватар пользователя

мб он после армейки опять в доку 2 ворвется, там мозги конкретно перезагружаются. Так сказать место ,куда можно от жизни убежать, если оч припекло в реале и вкус жизни потерял.

Комментарии
Форум