DuBu о Kordan: «Он, на самом деле, тот, кто удивляет меня больше всего»

Саппорт Bleed Esports Ким 'DuBu' Ду-янг в интервью после победы над Fnatic в рамках DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о том, какую роль играет в команде её тренер Ли 'Forev' Санг Дон, а также поделился подробностями совместной игры с Тэном 'Kordan' Тжин Яo.

О том, как собирался состав Юго-Восточная Азия Bleed Esports 

Я бы сказал, что по большей части Южная Корея Forev, наш тренер, работал над этим. Он обращался к каждому в индивидуальном порядке, а затем рассказал о своём видении того, как мы будем работать вместе.

О том, чем отличается Дота-сцена в Северной Америке от Юго-Восточной Азии

Я не уверен. Я давно не играл в Северной Америке. Единственное, что я знаю про Юго-Восточную Азию, — это то, что уровень конкуренции здесь очень высокий. Поэтому будет весело.

О том, что Юго-Восточная Азия Bleed Esports изменила в своей игре после поражения от Филиппины Blacklist International 

Мы просто немного переделали тир-лист персонажей. Да, вот и всё.

О том, как Южная Корея DuBu восстанавливался после поражения в матче против Филиппины Blacklist International 

Я просто постоянно говорил с Южная Корея Forev на всякие случайные темы или о том, что я чувствую. Мы не решали ничего конкретного, я просто обсудил с ним какие-то случайные темы. После этого я чувствовал себя очень хорошо. И я попросил всех своих тиммейтов поговорить с Южная Корея Forev в индивидуальном порядке.

О команде, против которой Южная Корея DuBu хотел бы сыграть

Нет [такой команды], на самом деле. Я просто рад сыграть против всех, это очень весело.

Об игре с Сингапур Kordan в команде

Он, на самом деле, тот, кто удивляет меня больше всего. Я думал, что нам с ним выступать будет гораздо тяжелее, так как он новый игрок. Но он очень талантливый. Ему нужно поработать только над определёнными моментами, но в остальном он очень хорош.

Ранее Юго-Восточная Азия Bleed Esports стала чемпионом Mansion Invitational 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум