DkFogas о матче с Nemiga: «Тяжёлая ситуация с 20 секундами доп. тайма на драфте, но получилось как получилось»

Оффлейнер Darkside Владислав 'DkFogas' Фролов прокомментировал матч своей команды в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I против Nemiga Gaming.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Владислав 'DkFogas' Фролов

Ожиданий перед игрой никаких не было. Тяжёлая ситуация с 20 секундами доп. тайма на драфте, но получилось как получилось. Хорошо, что победили.

На данный момент Россия Darkside занимает первую строчку в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I с общим счётом 4:1. В первом матче коллектив Россия Акбара 'SoNNeikO' Бутаева победил Украина Natus Vincere со счётом 2:1, даже несмотря на то, что на команду был наложен штраф, предположительно, за опоздание на игру, из-за чего состав потерял более минуты на стадии драфта. Во второй своей серии на турнире Россия Darkside всухую обыграла Россия Nemiga Gaming, идущую на сегодняшний день со счётом 0:2 по матчам в рамках соревнования.

Ранее стало известно, что рэпер и владелец Россия Mind Games Россия Дмитрий 'IAMMIND' Амамайнд подписал стак Россия Darkside.

• Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.